Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Страшно красив


Страшно красив

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.org/2150689m.jpg
Современный Манхэттен — мир гламура и роскоши. Кайл — король этого мира. Он красив и богат. Но когда мир вокруг него изменится, у него останется единственный шанс, чтобы вернуться назад…

Вот и экранизировали в фильм всем нам известную историю о красавице с добрым сердцем и чудовище, чей внешний облик с легкой руки ведьмы стал отражать его душевное уродство. Экранизировали не просто так, а на современный лад. И, казалось бы, всё отлично, да вот только не впечатлило как-то. Ожидала большего. Вот пока пересекались герои во времена красавчика-эгоиста Кайла было ещё ничего. Потом - мрак беспросветный. Не поняла и не увидела я как она в него влюбилась и в чем это вообще заключалось. Увы.

Отредактировано Jenny White (21-08-2011 15:16:56)

0

2

Jenny, а я ведь так хотела посмотреть этот фильм, но сколько не читала отзывов, ни одного положительного  :blink:  Мда...

0

3

Lisёnok, если бы ты знала как я его хотела посмотреть...

0

4

Дженни, а ты книгу читала?
Жаль фильм, ведь сюжет - конфетка, такое можно было создать... Так обыграть...

0

5

Дженни, а ты книгу читала?

Какую книгу? Или ты имеешь ввиду сказку?

Жаль фильм, ведь сюжет - конфетка, такое можно было создать... Так обыграть...

Вот-вот.

0

6

Дженни, а ты книгу читала?

Какую книгу? Или ты имеешь ввиду сказку?

Jenny, ты сейчас пошутила?

0

7

Дженни, а ты книгу читала?

Какую книгу? Или ты имеешь ввиду сказку?

Jenny, ты сейчас пошутила?

Вообще-то нет. У меня сюжет ассоциируется скорее с адаптацией сказки, чем с книгой. :dn:

Отредактировано Jenny White (21-08-2011 20:55:09)

0

8

Ты разве не знала, что фильм снят по роману Алекс Флинн, если не ошибаюсь? А сюжет самого романа, безусловно, основан на сюжете сказки.
Недавно у нее вышел второй роман ("Поцелуй во времени", что ли) на сюжет "Спящей красавицы".

0

9

Ты разве не знала, что фильм снят по роману Алекс Флинн, если не ошибаюсь? А сюжет самого романа, безусловно, основан на сюжете сказки.
Недавно у нее вышел второй роман ("Поцелуй во времени", что ли) на сюжет "Спящей красавицы".

Может, и слышала что-то такое краем уха, но я не уверена. Надюш, а тебе самой как фильм?

0

10

А я еще не смотрела.

0

11

Мда, судя по всему, фильм вышел даже хуже книги... Точно не стоит просмотра, все как мне и говорили)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Страшно красив