Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Конан-варвар


Конан-варвар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i013.radikal.ru/1108/49/6855abd11861.jpg
«Легенда возрождается»
Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…

Ну что сказать, сказка!  :w00t11: Настоящая сказка!  :good: Кровавая правда, но мне понравилась, правда от некоторых сцен в дрожь бросает до сих пор, как вспомнишь, например сцена с носом (бррр ) или та, где погибает отец главного героя.  ^sm8^  Хорошо, что не смотрела в 3Д, а то отрубленные руки и ноги, да потоки в крови, да в стерео, жуть наверное)))) :blink:  Главный герой красавчик, :wub:  но…  :unsure: По сюжету он должен выглядеть по другому, прожженным что ли…  :dn: Он же столько испытал, на нем это все должно было отразиться, а тут такой лапа… :wub:  Вот вспомнить нашего Волкодава, пусть фильм фигня, :big:  зато актер подошел для роли изумительно!  :clapping: Правда как играл Конан, мне понравилось!  :rolleyes:  :D От его взгляда в дрожь бросает (ради справедливости стоит отметить и мальчика, который играл Конана в детстве, тоже сыграл отлично), главная героиня – Тамара – красотка! Пара получалась сногсшибательная!  :good: Ой, про дочку главного злодея тоже не могу не сказать, такая калоритная вышла, мне ее с первых же минут хотелось прибить)  :D
Оценка: 5

Отредактировано Lisёnok (21-08-2011 18:01:07)

0

2

А я вчера как раз такой разгромный отзыв прочла на Кинопоиске об этом фильме. Разгромный, но с юмором. :D  Парень утверждал, что в фильме было больше юмора, чем следовало. Лисёнок, там и правда такое было?

0

3

Ну не знаю.... Я большого количества юмора там не заметила...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Конан-варвар