Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристи Кохан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По-моему, у этого автора только один роман, на который я и натолкнулась чисто случайно - "Скандал в личной жизни". Но у Маргарет Митчелл тоже только один роман, зато какой! Я не могу сказать, что "Скандал" по значимости равен "Унесенным ветром", это было бы чересчур самоуверенно :rolleyes: однако абсолютно точно - читать его стоит.
Это первый современный ЛР, прочитанный мною :wub: и я определенно рада этому. С того дня, как взяла его в руки, не могла оторваться. Мне кажется, те четверть века, что охватывает роман, я прожила вместе с героинями. Их трое, три школьные подруги, и чувства их, хоть порой и не просты, но так понятны, такое ощущение, что это мои мысли и чувства. Их отношения между собой, отношения с мужчинами, семьей, запутались, но дружба - крепкая, верная - живет, ей не страшны испытания.
Не буду раскрывать сюжет (вот такая я поганка), совершенно искренне считаю, что эту книгу нужно прожить. И просто поставлю ее на полку рядом с "Унесенными ветром", "Игрой теней" и  "Не верю. Не надеюсь. Люблю" .
Книжке - моя вечная любовь и 5 с бесконечными плюсами

0

2

Hellcat, рада, что твое "знакомство" с соременными ЛР состоялось столь удачно)
Только у меня вопрос: а это именно любовный роман? Или больше сентиментальная проза какая-нибудь?

0

3

Наконец-то отвечу! :D Не совсем поняла, какую границу ты проводишь между этими 2мя жанрами (разве ЛР не есть часть сентиментальной литературы? :wub: прошу простить мою безграмотность и не кидаться тапками), но это все же ЛР :rolleyes:

0