Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депиляция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а кто-нибудь пробовал разрекламированную новинку Smooth Legs?
Так ли она хороша? Цена-то кусается...

И вообще, давайте здесь обсудим методы депиляции. Я вот, например,обычно использую депиляторный крем или бритву, наиболее экономичные, безболезненные и безопасные способы (хотя и отнимают много времени). Летом хотела попробовать лазерную депиляцию, но знающие люди объяснили, что потребуется куча процедур, а результат все равно не навсегда :rolleyes: Да и к тому же варикозная болезнь является к этому методу противопоказанием...

0

2

О... :blink: а я и не знала(про ворикоз) теперь буду иметь ввиду. Хотя, я сейчас не могу позволить себе такие процедуры :( Маша не отпускает.

Я обычно как и ты по старинке.

Код:
А еще хожу в салон и удаляю ненужную поросль в области лица :blaqsh: усики :blaqsh:  :blaqsh:  :blaqsh: воском. Быстро и всегда доступно.

0

3

Я тоже пользуюсь бритвой ( в основном), но с недавнего времени на нее появилось жутчайшее раздражение( Вообще на любом участке( Всякие крема и гели после бритья не помогают(
Подмышки депелирую смолой (по принципу воска действует, только аллергию не вызывает), кому-то может показаться, что больно, я и сама так думала, пока не попробовала, но не так страшен черт)
А вот ноги и прочие чувствительные места самой делать больно, планирую ходить в салон на депеляцию, надо бы вплотную разузнать расценки и все такое...

0

4

волосатое тело, осетинское проклятие... я попробовала всё на свете, мне так кажется... сейчас покупаю купоны скидочные и хожу на фотоэпиляцию... нерегулярно, ибо денег немае...

0

5

Ох, да, депиляция это бррр.. Пользуюсь по старинке бритвой, кремы пробовала, но особенного эффекта не ощутила или просто держать их надо дольше? Незнаю. А в салон ни разу не выбралась. :wub:

0

6

Я тут решилась и сходила в салон на восковую депиляцию. Сделала зону бикини и подмышки. Прошло 5 дней. Могу сказать, что подмышками я ОЧЕНЬ довольна. С каждой подмышки волосы удалили за три рывка. Как и говорила Serenis, не так уж это и больно, зато как приятно проснуться утром с гладкими подмышками! И так несколько дней подряд (реклама обещает, что до 6 недель) :rolleyes: Отличное решение для лета! Надо теперь найти салон подешевле, чтоб рублей за 300 делали подмышки.

А в зоне бикини - много рывков, больно, воск горячий, короче не самая приятная процедура, и у меня до сих пор не прошли красные точки (впрочем, после бритвы тоже так бывало). В общем, я ощутила себя консерватором и решила в будущем если и делать такую процедуру, то только по линии купальника.  :rolleyes:

0