http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/f/fb/Paranormal_Activity_2_Poster.jpg/200px-Paranormal_Activity_2_Poster.jpg

После пережитых, как им казалось, серии «взломов» своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…

Никогда не думала, что фильм ужасов может вызвать у меня такую скуку, что я усну во время его просмотра! Как правило такие фильмы у меня вызывают долгое отсутствие сна еще какое-то время после просмотра фильма, а этот подействовал, как замечательное снотворное (теперь знаю, чем буду пользоваться, когда будет бессонница)!
Что же довело меня до такого состояния? Меня не смутило, как снят фильм, но мне не понравилось, то, что на записях, тот самый демон почти не проявлялся, мне хотелось бы, чтобы он проявился. Долгое отсутствие каких-либо явлений меня тоже не привлек. Поначалу вообще ничего интересного не происходит! Я такое в фильмах ужасах не люблю! Да, и то, что стало происходить под конец меня тоже не впечатлило и в результате я уснула! В следующий раз, когда захочу посмотреть фильм ужасов, который реально напугает, то лучше пересмотрю "Полтергейст", вот где реально было страшно!
Оценка: 2