Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, у меня здесь такое случилось, щенок (ей уже около года) совсем ничего не ест и ужасно исхудал. Я уже просто не знаю, что делать. Ветеринар сказал, что это в период линьки, но эта линька уже длится месяца 2. Кто знает хоть что-нибудь, как ухаживать за собакой, когда у неё истощение??????????????? P.S. Кормим, уж вы не подумайте, очень хорошо, уж иногда носом вертит от некоторых продуктов, которые мы сами едим.  <_<

Отредактировано Надюшка (02-07-2006 23:36:19)

0

2

У меня похожая проблема с кошкой.
Она у меня большая привереда! Не все любит. <_<  Например - кефир и творог - мы не кусаем, а вот молоко и йогутр - с удовольствием. Если вискас - то что бы как можно разнообразнее два с одинаковым вкусом подряд - мы тоже не любим.  B)
Она редко сама ходит кушать - только с особого приглашения - или что бы проводили или отнесли! И при трапезе обязательно нужно свет включить! Кошки видят в темноте! что за вздор! это не наш метод! big  B)
И сколько бы я ее не кормила у нее параметры фотомодели (аж завидно).
А когда я уежаю на лыжах кататся или на море или заграницу и отдаю ее родителям - так она вообще святым духом питается. Ничего есть не хочет - стресс у нее видите ли. :blink:

Верно с меня пример берет - я тоже довольно привередлива в пище...
Но я же никого этим не напрягаю!  big  dia

0

3

Айрика, проверь своего на глистов, мне кажется это из за них!

0