Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Мушкетеры


Мушкетеры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s017.radikal.ru/i435/1110/6f/065516bb7c27.jpg
Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.
Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом и предательницей Миледи Де Винтер.

Подозреваю, что поклонники Александра Дюма и "Трех мушкетеров" в частности будут рвать и метать после просмотра этого фильма, ибо от романа остались рожки да ножки. Я к таковым не отношусь, а потому кино мне понравилось  :winks:
На мой вкус, фильм на один раз, но этот один раз я посмотрела его с удовольствием! Кино получилось красочным, ярким, динамичным - самое то для большого экрана! И немного напомнило мне наше "Возвращение мушкетеров" - своей стебностью, некоей пародийностью на оригинал и временами откровенной глупостью.
Очень красивая здесь Мила Йовович, симпатичные молодые актеры, о Блумчике вобще не говорю - его я люблю всякого http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif
В общем и целом фильм неплохой, главное - не ждать от него слишком многого.
Короче: 5

0

2

О, так там Орландо Блум снялся? Точно надо смотреть!  :sm77:

0

3

О! Я ведь тоже ходила на это кино в субботу, мне тоже понравилось, но я не смогла воспринять этот фильм серьезно, скорее какая-то пародия получилась. Орландо Блум и правда хорош, и он мне понравился гораздо больше Д'Артаньяна, последний покорил меня в Перси Джексоне, здесь же он совсем не смотрелся, ему сильно не идут длинные волосы, да и внешность его тянет на 16-летнего юнца,ну не смотрелся он в этой роли, и все... Воздушные бои повеселили :D  Надо же было до этого додуматься, мне все это напомнило Пиратов Карибского моря, у них почти такая же битва проходит в первом фильме на воде)

0

4

О, так там Орландо Блум снялся?

Да, он играет герцога Бэкингема http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif

... Здесь же он совсем не смотрелся, ему сильно не идут длинные волосы, да и внешность его тянет на 16-летнего юнца...

Думается мне, книжный д'Артаньян немногим старше этого.

Воздушные бои повеселили. Надо же было до этого додуматься...

Фантазия у создателей явно нездоровая))

0

5

Ему лет 18 по книге, а актеру 19, но вот он совсем не выглядит на свой возраст, так и хочется сказать - куда ты лезешь, желторотик, пусть взрослые решают проблемы, а ты иди поиграй :D

0

6

Мы с Андрюхой собираемся завтра посмотреть, он, правда, не очень радуется, т.к. является фанатом нашего советского фильма :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Мушкетеры