Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Да гадания - это искушение судьбы...но все чертовски интересное искушение.
По многочисленным просьбам...

Как гадать.
Гадать надо на святки!!!!!
1.Берем стеклянный стакан(без рисунков, не гранненый, высокий) банка не годиться
2. Моем его холодной проточной разряженной водой. Ставим под хороший напор холодной воды (у кого рядом с домом речка-супер, идем мыть туда - но не озеро и не море!!!) и уходим на пять минут, пусть себе течет.
3. Выливаем воду из стакана протираем его белой тканью без узора...не вафельным полотенцем!!!(сгодиться чистая простыня, ткань должна быть натурального происхождения-не сентетика) Вот этим самым вытиранием мы убираем негатив и энергию из стакана...как бы разряжаем его
4. Зажигаем в комнате свечу, пусть никого не будет...вы один на один со своими мыслями.
5. Если гадает парень то берет обруч кольцо у отца, если девушка - у матери.
Но парню сложновато будет погадать, да и не всякой девушке, сейчас узнаете почему...
6. Заполняем стакан на 2\3 чистой, холодной проточной водой.
7. Вырываем у себя волос (т.к. гадание старинное, принято было что у девушек метровые косы, да и парни не коротко стриглись...в общем у кого волосы длинные гадание для вас - короткие - знать не судьба)
8. Стакан стоит на столе на 2\3 заполненный холодной проточной водой. На столике мирно потрескивает восковая(!!!) свеча, вы одна...освободите голову...
9. Продеваем волос в кольцо. Ставим локоть рядом с стаканом (дно стакана и локоть параллельны) пальцами зажимаем оба края волоса...(кольцо болтаается как бы в петле).
10. Резко опускаем кольцо на волосе в стакан стукаем о дно и вытаскиваем из воды...кольцо должно болтаться над водой, но не быть вытащенным из стакана(если помните вода заполняет всего 2\3 стакана)
11. А дальше смотрите и считайте, когда вы вытащите кольцо (рука все время в одном положении! локоть на столе как у шкоьлника который хочет ответить на уроке, но кисть руки склонена над стаканом в который зажат волосок).
12. Кольцо начинает раскачиваться из стороны в сторону (само по себе). Но мы не боимся а считаем звоночки которые издает кольцо стукаясь о стенки стакана (сами рукой кольцо не раскачиваем!!!!не обманывайте себя)
Если кольцо стукнет меньше чем вам есть - значит вы что-то сделали не правильно.
Коьлцо стукает больше чем вам - в этом возрсте вы выйдете замуж.
13. Желаете узнать будет ли повторный брак, опять стукните колечко и дно, и вытаскивайте из воды..
Если оно стукнет столько же сколько в первый раз - брак у вас будет один
Если больше - во столько станете кому-то женой во второй.
Если меньше чем в первый - значит вы что-то сделали неправильно.
14 Желаете знать будет ли у вас три и больше браков? Все по выработанной схеме!
15. Гадание окончено, выплесните воду, туда куда она должна была утечь. Задуйте свечу.
Протрите этой же тканью кольцо верните матери.
Волос (если жалко можете приклеить обратно) выбросте.

Как узнать имя мужа? Очень просто, ночью на святки выбежать из дома и спросить первого встречного(мужчину, желательно симпатышного) как его зовут, не так точно как первое гадание, но у многих совпадает, ну вот и все, любопытные маленькие гадалки! ;)

0

2

А я ещё знаю такое гадание(простите, что в не тему) : берешь маленькие листочки и пишешь на них мужские имена (приблизительно около 25 минимум), а затем обязательно просыпаешься ночью, когда светит луна и закрытыми глаазами достоёшь одно.

Но по-правде я не верю в это гадание. Что к примеру, если ты там выйдешь замуж за иностранца будут там его звать к примеру Людовиг, а вытащишь бумажку - Вася. Я особо не верю в это гадаание, а так просто гадаю от нечего делать........... :D

0

3

4 года назад нагадала себе на святки, что выйду замуж за своего знакомого. Ужаснулась. Сказала, что это бред, забыла как о кошмарном сне и больше не гадала, хотя часто тянуло... А год назад вышла за него замуж.

0

4

Что к примеру, если ты там выйдешь замуж за иностранца будут там его звать к примеру Людовиг, а вытащишь бумажку - Вася.

А для этого кладут чистую бумажку...

0

5

А зачем тогда гадать, если чистую бумажку вытащишь? Ведь гадают чтоб знать на верняка Вася или Людовиг. :lol:

0

6

На все имена бумажкек не напасешься! big Оставляется бумажка для "темной лошадки". Никогда ведь не знаешь, под впечатлением какого ЛР мама сыночку своего называла! :rolleyes:

0

7

А еще есть такое гадание: Расчесываешь волосы, расческу под подушку и спать...перед сном гришь : Суженный ряженный прийди ко мне во сне"
Ну он и пирперается... :)

0

8

Когда спишь не вспомниш, что надо сказать ;). Будеш думать, что хочется дальше спать :lol:.

0

9

не знаю, может быть и приперался, но я ни разу не вспомнила своих снов на утро.. Точно так же не сложилось у меня с гадалкой "сплю на новом месте, приснись жених невесте"...

0

10

не знаю, может быть и приперался, но я ни разу не вспомнила своих снов на утро.. Точно так же не сложилось у меня с гадалкой "сплю на новом месте, приснись жених невесте"...

Да мне тоже не приснился  :lol:

0

11

А я стараюсь не гадать - что бы судьбу ненароком не сглазить - вот так вот.

0

12

4 года назад нагадала себе на святки, что выйду замуж за своего знакомого. Ужаснулась. Сказала, что это бред, забыла как о кошмарном сне и больше не гадала, хотя часто тянуло... А год назад вышла за него замуж.

А как гадала то?

0

13

ночью на святки ставишь на стол миску с водой, по краям прилепливаешь листочки с именами (я загадывала на знакомых) в центр пускаешь половинку грецкого ореха в который вставляешь запаленный огарок свечки. К какому листочку подплывет и сожжет, за того и выйдешь замуж. Еще точно так же можно гадать на события. Налисточки пишешь события и повторяешь то же самое. Чтоб судьбу не тянуть за хвост, лучше писать хорошие события.

У меня сошлось по обоим вариантам, и вот я замужем...При чем когда он предложил мне встречаться, я, что называется, сама офигела...

0

14

Круто! Новый год не за горами, а там и святки, обязательно попробую. Любопытно ж блин.

0

15

Новый год не за горами,

Эт ты жестоко... Тут не успеваешь лету нарадоваться, а уже зима на носу... Эх!..

0

16

Тут убиралась и случайна нашла колоду карт Таро, синенькие такие, они были популярны лет 7 назад и я уверенна у всех были! Так вот на этих картах можно было совершить экспресс игру, вытаскиваешь  3 карты, типа предсказываешь близжайшее будушее. Так вот я вытащила 3 карты, а они все показывали материланые блага и получение сумм денег! Я подумала ОТКУДА?, на работу я только пошла вроде больше ничего не должны были подарить, а через несколько дней мне действительно подарили конверт с деньгами, как запоздалый подарок на ДР! Вот поверишь еще в такие вещи!!!

0

17

Я Таро в жизни в руки не возьму! Что-то а гадальные карты - это не шутки. Так же как по руке другим людям гадать.

0

18

Кому-то это и дано, чтоб про судьбу рассказывать.

0

19

Карты-это интересно!! А в от руку я точно никогда свою не покажу!!! Боюсь!!

0

20

Карты - это интересно!! А в вот руку я точно никогда свою не покажу!!! Боюсь!!

Я тоже, а то у меня линия жизни дебильная - делится на 2 части: одна длинная-предлинная, а другая короткая.  :D Вот только что это значит, когда линия делится на две части  <_<

Отредактировано Надюшка (29-11-2006 20:16:28)

0

21

Вот только что это значит, когда линия делится на две части  <_<

На какой руке?

0

22

На какой руке?

на правой. А это что имеет какое-то значение?  dn

0

23

Правая рука показывает настоящее, а левая - будущее.

Линия делится на две части - тебе предстоит сделать свой самый важный выбор. Жаль, что руку не вижу, а то могла бы рассказать подробнее.

0

24

А вот смотри я выделила пастой самые выделяющиеся линии на руки. ТО по ним можешь что-то сказать?

0

25

Впервые вижу руку, где так тонко обозначена линия успеха, поздравляю, Айрика, тебе можно только позавидовать: пусть и не всегда все получалось в первого раза, но получалось, черт возьми. Далее жизнь: долгая, но отнюнь не шоколадная, а то, что тебя беспокоят две полосы, не обращай внимания, просто в этот период жизни тебя ждет большое событие. В любви ты не очень терпима, в каждом молодом человеке и не очень ищешь частичку себя. Но если такой человек обидит тебя, ты его вряд ли простишь. Ты влюбчива, можешь одновременно крутить несколько несерьезных романов, твое отношение к жизни не позволит тебе забыть о долге перед семьей. В трудный час ты все бросишь и придешь на помощь родным.

0

26

Ой спасибо тебе!  :D Теперь буду знать!!!  :lol:

0

27

Впервые вижу руку, где так тонко обозначена линия успеха

А это хорошо, что она тонкая или нет?

0

28

Она ровная, не отклоняется, а это - самое главное.

0

29

А вот  я от подружки слышала, что ей как-то гадали и предсказали сколько у нее будет детей и браков. А где это смотреть?  :huh:

0

30

Согни левую ладонь, а не руку, но так, чтобы четко обозначилась верхняя линия, которая проходит прямо под пальцами. Под мизинцем посчитай едва замметные полосы; самая длинная - количество браков, самая короткая - количество детей.
Если их нет, не расстаивайся: ты еще очень молода, через пару лет линии сами обозначатся.

Отредактировано Имриен (01-12-2006 16:13:56)

0