Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гадания

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А что еще интересного по руке можно прочитать?  :wub:

0

32

Практически все.

0

33

Практически все.

Ну а что ты еще можешь сказать? (только не считай это за наглость, я просто люблю всякие гадания и др.  :) )

0

34

Я тебе могу в личку написать, как никак, это конфиденциальная информация, но учитывай то, что это фотка, многого попросту не видно.

P.S. Счет вышлю по факсу.  ;)

0

35

Я тебе могу в личку написать, как никак, это конфиденциальная информация, но учитывай то, что это фотка, многого попросту не видно.

P.S. Счет вышлю по факсу.  ;)

Ну давай дерзай! Пошли личное сообщение. И попутный вопросик - в большую семейку не хочешь играть?

0

36

Очень хочу.
Мне хочется сыграть кавалера.

0

37

Очень хочу.
Мне хочется сыграть кавалера.

Ок ты занесена в список!

0

38

Имриен, ты можешь и мне на руке погадать (цифровое фото).

0

39

Вообщем-то могу, правда без фотки, как ты уже поняла, это не получится.

0

40

Вообщем-то могу, правда без фотки, как ты уже поняла, это не получится.

Как только приду с роботы, так и сразу пришлю.

0

41

Имриен, я не могу вставить фотографию в сайт, можно послать тебе на email или в твой почновый ящик? blaqsh

0

42

Жду, Lyunik.

0

43

Меня осенило, давай я попробую даты ссылку сюда.
http://webfile.ru/1228594
и скачай его пожалуйста.

Или http://foto.mail.ru/mail/lyu_03/1/2.html
Буду очень  благодарна.

0

44

Жди ответ.

0

45

Жди ответ.

С нетерпением.

0

46

Кто-то знает, это сегодня гадают?

0

47

по-моему с 13 на 14, на Андрея... но я не уверена...

0

48

по-моему с 13 на 14, на Андрея... но я не уверена...

А говорят, что 12 на 13.

0

49

А говорят, что 12 на 13.

Точно в день Конституции.  :lol:

0

50

Значит, сегодня я буду гадать. B)

0

51

Погадала бы два раза - точно бы не ошиблась!  ;)

0

52

Погадала бы два раза - точно бы не ошиблась!  ;)

Так и сделала. B)

0

53

:D  :sm40:

0

54

Ось и левая рука.  :rolleyes:
http://webfile.ru/1238883

0

55

Правая рука показывает настоящее, а левая - будущее.

Имриен, насколько я знаю (ну не сама, blaqsh  мне объясняли люди увлекающиеся этим) то правая и левая рука это два разных ответвления хиромантии, когда это все дело в народные массы пошло, там мнения и разделились, мол восточные по одной руке судьбу смотрят, а еще какие то предсказатели по другой. Мне когда женщина гадала, она сказала, что я могу не сомневаться по поводу моих ладошек, она в первый раз на своей практике увидела, что две руки на 97 % идентичны друг другу(ну линии я имею в виду)

0

56

У всех руки разные, и если совпадение линий составляет 97% у тебя, это не значит, что у остальных людей есть что-то подобное. Посмотри на руки своих родителей, друзей, знакомых, убедишься в обратном.  :)

"Когда женщина гадала, она сказала, что я могу не сомневаться по поводу моих ладошек, она в первый раз на своей практике увидела, что две руки на 97 % идентичны друг другу".

И я в первый раз об этом слышу, пришли фотку, посмотрю.  :)

0

57

Имриен, как только куплю новый сканер, сразу сделаю, или до знакомой доберусь ( у неё работает) а то мой ветеранчик заглох, странно ему всего 4 года ьыло :(

0

58

ночью на святки ставишь на стол миску с водой, по краям прилепливаешь листочки с именами (я загадывала на знакомых) в центр пускаешь половинку грецкого ореха в который вставляешь запаленный огарок свечки. К какому листочку подплывет и сожжет, за того и выйдешь замуж. Еще точно так же можно гадать на события. Налисточки пишешь события и повторяешь то же самое. Чтоб судьбу не тянуть за хвост, лучше писать хорошие события.

У меня сошлось по обоим вариантам, и вот я замужем...При чем когда он предложил мне встречаться, я, что называется, сама офигела...

Я также гадала на эти святки :wub:
Два из трех событий уже сбылись...
А вот будущий муж... Я его написала в последний момент, и то, только потому что место было... :huh:
Чувствую, буду офигевать также как Solnyshko :o

Отредактировано Капелька (18-04-2007 17:49:23)

0

59

по-моему с 13 на 14, на Андрея... но я не уверена...

Девченки, так это точно в ночь с 12 на 13 декабря гадают? Если так, то мы с подругами обязательно соберемся вместе и как нагадаем!......

0

60

Сегодня как раз в ночь самое время погадать..
Так что сегодня хочу попробовать!!!
Естественно..не с зеркалами, этого гадания я боюсь с детства... Попробую воск полить..
Слушайте, а помните в детстве мы вызывали пиковую даму, дух Пушкина.. У кого-нить реально получалось??

0