Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Первое кафе «Принц»


Дорама: Первое кафе «Принц»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s55.radikal.ru/i149/1111/16/bc3a723a1cbf.jpg
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине, ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок, так что почти все принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах — их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та (а по его мнению «тот» будет изображать его парня, будто бы он гей.

В общем, предыстория такова, моя добрая волшебница ( :air: ) снабдила меня азиатскими сериалами, среди которых оказался и этот, не знаю, почему именно с него я начала просмотр) :rolleyes:  Начало сериала  поставило меня в ступор  :swoon: (я же  не знала, о чем сюжет, просто включила, и начала смотреть). Первая мысль после 10 минут просмотра первой серии, вот это бред :w00t11: ! Но надо отметить, бред забавный))) Незаметно для себя просмотрела 4 серии, сериал реально затягивает, сюжет увлекательный, легкий и позитивный, игра актеров на высоте! :clapping:  Играют профессионально, причем абсолютно все герои! Конечно, меня немного напрягало то, что главную героиню принимают за пацана, причем я понимаю почему, она ОЧЕНЬ похожа на мальчика! Но то, что именно в этом образе она привлекла внимание главного героя, и он захотел сделать ее своим «любовников»...,  :blink: вы что-то поняли? Ха, высокие отношения! :D  На самом деле герой нормальной ориентации, просто ему не хочется жениться, а именно такое условие поставила ему его бабушка, или женись, или лишись наследства, вот он таким нестандартным образом и решил отпугнуть невест, мол, не той ориентации, какой из него муж))) :D  Вот такое начало сериала)
P.S. В четвертой серии такая хорошая песня звучит, я заслушалась))) :wub:

Отредактировано Serenis (07-11-2011 01:17:43)

0

2

Lisёnok, а на этой фотке есть главная героиня?  :)  :)

0

3

Ееееесть :D

Отредактировано Serenis (06-11-2011 23:31:00)

0

4

Ага, есть))) 1-ый слева - это главный герой, 3-я слева - героиня :winks:

0

5

Даа  :)  :) А я сначала на второго справа думала, но смотрю, уж больно плоский  :D А потом подумала, что наверное тут все парни  :)

Отредактировано Lady_K (07-11-2011 00:30:49)

0

6

Только в выходные смогла вернуться к просмотру этого сериала, досмотрела до 11 серии, да, бедный главный герой, как же мучается, как же страдает, что любит мужчину))) Похоже, он один не знает, что это все же девушка, получается даже жестоко по отношению к нему)

0

7

Поговорите со мной кто-нибудь. Ленусь, где ты?
В общем, посмотрела 12 серий, наконец выяснили, кто на самом деле главная героиня) После моря слез и страданий герои даже помирились, вот думаю, смысл этого фильма сходится к одному, сначала больше половины сериала  герой страдал, что любит мужчину, а видимо в остальную часть времени он будет приходить в себя и радоваться, что влюбился все же в женщину)
Я вообще пришла к страшному для себя открытию, мне начали чисто внешне нравится корейцы :swoon:  :blink:

0

8

Ох, Лись, искушаешь ты меня.... Я тут на Марсе забуксовала, к сожалению, вообще не идет( включаю новую серию и дальше заставки не могу смотреть(((

Я вообще пришла к страшному для себя открытию, мне начали чисто внешне нравится корейцы :swoon:  :blink:

Но они же действительно красивые))) Из всех азиатов (за единичными и конкретными исключениями) мне именно корейские актеры очень нравятся внешне) Как вариант, что в актеры и прочие творческие профессии именно самые красивые пробиваются, как в Индии, например).
А почему это открытие такое страшное? Разве ж это плохо? :D  Или тебе резко европейские типаж красоты из-за этого разонравился? :lol:

Отредактировано Serenis (19-11-2011 13:59:25)

0

9

Я тут на Марсе забуксовала, к сожалению, вообще не идет( включаю новую серию и дальше заставки не могу смотреть(((

А какая серия не идет? Может пока забросить на фиг, а? :D  А посмотреть что то более легкое и с юмором?) :winks:

А почему это открытие такое страшное? Разве ж это плохо?  Или тебе резко европейские типаж красоты из-за этого разонравился?

Да нет, европейский типаж продолжаю любить больше  :D  Но при первой серии я думала: фи, корейцы, а сейчас - о, корейцы!  :lol:

0

10

На седьмой забуксировала(((

Может, но опять проблема выбора, что смотреть-то?))) Вот ты за что после Кафе возьмешься? :winks:

0

11

О, я с этой дорамой забросила все))) Поэтому как досмотрю, у меня на очереди три художественных и два документальных, все или взято в прокат, либо одолжено подругой, поэтому к просмотру обязательно) Но честно говоря теряюсь в дорамах, что включу наверное, то и буду смотреть  :D  Благо благодаря тебе у меня большой выбор  :frie:  :air:

0

12

Ну в общем досмотрела я этот сериал в выходные, что сказать, после того, как герой узнал, в кого он на самом деле влюблен, сериал потерял свою изюминку, стало несколько скучно наблюдать за сюжетом — все свелось к обычно мур-мур между героями, все это можно было поместить в две серии, они же растянули на 6... Если говорить в целом о сериале, то он мне понравился, посмотрела с удовольствием, симпатичные герои, сюжет интересный.

Ленусь :air:

0

13

Уф) Ну и хорошо, что понравился)))

А что дальше?)

0

14

Еще не решила  :D  Может Оран посмотрю)
Кстати, меня очень удивило, это только в фильмах так, или в Кореи такие строгие нравы? Поцелуй обычный, это целое событие! И чуть ли не измену означает! А если поцеловал, то женись))) Просто сходил с девушкой в кафе, тоже считается изменой...

0

15

У них с этим действительно строго, но все же не настолько, как показано в дорамах)
Просто, дорамы рассчитаны на молодежь, соответственно, там стараются не пропагандировать распутный образ жизни, так сказать)))
Кстати, что в Японии, что в Корее львиная доля браков до сих пор договорные, кто есть, как родители договорятся)

0

16

понравилось-понравилось-понравилось........

Как натурально Хань Кёль переживал из-за любви к инопланетянам)))))) Кстати, в этой дораме настоящая эротика, а я уж думала, что не дождусь ничего такого)))))))))))))))))))))

Класс!!!!!!!!!! При просмотре создавалось стойкое дежавю....... Будто я уже смотрела это...

0

17

Кстати, в этой дораме настоящая эротика, а я уж думала, что не дождусь ничего такого)))))))))))))))))))))

Ммм, а почему я этого там не приметила?

0

18

Кстати, в этой дораме настоящая эротика, а я уж думала, что не дождусь ничего такого)))))))))))))))))))))

Ммм, а почему я этого там не приметила?

ну как же....... а на пляже???????? поцелуй в волосы спящего инопланетянина? а случай с первой близостью? у меня аж низ живота свело, когда они поцеловались и прислонились к дверям... Ну да, совсем немного, но тем ценнее эффект))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

Ааа, ну если так))) То да!

0

20

Снова смотрела конец 10-й и конец 16-й серий... старая извращенка... Я хочу заняться любовью с кем-нить таким же горячим и нетерпеливым... и чтоб у меня тоже внутри всё полыхало... пойду съем плюшку, разогретую в микроволновке...

0

21

Снова смотрела конец 10-й и конец 16-й серий... старая извращенка... Я хочу заняться любовью с кем-нить таким же горячим и нетерпеливым... и чтоб у меня тоже внутри всё полыхало... пойду съем плюшку, разогретую в микроволновке...

Ну что ты, Масуми, никакая ты не старая :D

0

22

Снова смотрела конец 10-й и конец 16-й серий... старая извращенка... Я хочу заняться любовью с кем-нить таким же горячим и нетерпеливым... и чтоб у меня тоже внутри всё полыхало... пойду съем плюшку, разогретую в микроволновке...

Ну что ты, Масуми, никакая ты не старая :D

А про извращенку ты ничего не сказала  :D  :D  :D

Ну а если серьезно, то кто из нас не пересматривал горячие сцены и не представлял…  :blaqsh: Ммм… Или я тоже извращенка? :D

masumi, а 10 серия, это где они на пляже? У меня совсем небольшой опыт просмотра дорам, но видимо ты была права, по сравнению с той же Мэ Ри Лу ... это дорама вверх откровенности  :D

Отредактировано Lisёnok (21-02-2012 22:14:11)

0

23

masumi, а 10 серия, это где они на пляже?

Нет, это когда уже все кроме него знают, что она девушка. Он приезжает в кафе вечером, она наказана и убирается.  Он её целует и говорит, что ему всё равно человек ли она или инопланетянин, что он любит её и что хочет попробовать настолько, насколько это вообще возможно. При этом, он всё время обращается к парню, так он считает...

Они там целуются аж целых три страстных раза, у меня прямо в глазах искрило... от токов и волнения)))))

не старая, но извращенка))))) гы))))))))))))

Отредактировано masumi (22-02-2012 11:42:53)

0

24

Ааа, точно, хороший момент :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Первое кафе «Принц»