Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Зеленый Фонарь


Зеленый Фонарь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.
Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было ни у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.

Начинала смотреть с опаской, очередной фильм по комиксам, ну что может быть интересного, опять какой-то человек в зеленом обтягивающем костюме, бывший неудачник, спасает мир. Но оказалось-то фильм интересный! И даже избитый сюжет не вызвал скуку.  Динамичный, интересный. Хороший фильм для того, чтобы скоротать вечер!

0

2

Спасибо, Lisёnok! Как раз пересмотрела сериалы (Кайл, Дневники вампиров , Волчонок, Узы крови, Потерянная, Настоящая кровь и тд) и ищу что посмотреть. Люблю фильмы со спецэффектами.

0

3

:offtopic: Посмотрите еще фильм "Живая сталь"... Не думала, что мне так понравится)))

0

4

Аленка, а создать темку Живой стали? ^sm8^  Я обязательно посмотрю этот фильм, отзывы о нем крайне положительные)
А Зеленый фонарь такой типичный фильм по комиксам, эффектный, зрелищный, интересный, и даже со смыслом))) Многого ждать не стоит, но приятно скоротать вечерок можно)

0

5

Аленка, а создать темку Живой стали? ^sm8^

Я думала об этом)))  Но писала утром, собираясь на работу...

Исправлюсь  :rolleyes:

0

6

Все-таки люблю я фильмы по комиксам и о супергероях. Да и не смотрела на эту тему ничего очень давно, наверное это можно назвать одной из причин почему мне фильм понравился.  :rolleyes: А он мне действительно понравился. Очень даже хороший получился эффектный. :w00t11:  Здесь даже мне не помешала моя неприязнь к большому числу инопланетных существ. :bad:  Здесь они выглядели очень страшно, и это не только главный злодей, но и сами стражи и Зеленые фонари. Очень понравился главный герой.  :rolleyes: Мне показалось, что он все же отличается, например от того же Питера Паркера. Как минимум не кажется таким чудаком со стороны. Мне было жаль Гектора, по-моему, он не заслужил злодейской роли. Был хорошим, а стал плохим. Кажись выбрали не того.
Про актеров. Точнее актера. Я уже не один раз писала о том, что мне нравится игра Райана Рейнолдса. И с каждым фильмом моя симпатия к нему все растет и растет. Я и фильм-то только из-за него начинала смотреть и не зря. Он хорошо справился с ролью!
оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Зеленый Фонарь