Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Живая сталь


Живая сталь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i414/1111/c7/b08744cdc87a.jpg
«Чемпионами не рождаются, их собирают»
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Я от фильма в восторге. Здесь есть на что посмотреть (не только на Хью Джекмана :wub: ). Очень интересно показаны отношения отца и сына, как они постепенно находят к друг другу подход...  В конце фильма невозможно сидеть спокойно. Эмоции захлестывают... Хочется кричать:"Давай, Атом! Врежь ему!"
Чарли (Джекман) - в роль вписался идеально. Такой бесшабашный папочка, который не в курсе сколько лет единственному сыну. К концу фильма, естественно, исправляется.
Макс - офигенный ребенок. Очень мудрый для своих лет. Он иногда казался не сыном, а отцом)))))
Атом - все-таки я считаю, что в этом фильме был 25 кадр. Робот реально живой  :D
Единственное, что мне не понравилось, вернее кто, так это Кейт из "Остаться в живых" (Еванджелин Лили). Какая-то она не убедительная. 11-летний ребенок вызывал больше доверия, чем она.
Кстати, мне кажется, что имена главных роботов здесь не случайны - Зевс и Атом. Зевс - царь Богов, а Атом - всего лишь маленькая частичка....
Вердикт: фильм обязателен к просмотру. Всей семьей. Можно два раза (как я и сделала)

Отредактировано Lisёnok (02-01-2012 22:46:40)

0

2

Аленка, спасибо за отзыв :air:  Обязательно посмотрю :rolleyes:

0

3

Я его наконец посмотрела!  :sm77: Отличный фильм!  :good: Вот не думала, что так можно переживать за робота, у меня в конце сердце замирало, лишь бы с ним ничего не случилось! Но хорошо, что все хорошо заканчивается.Мальчик очень мне понравился, сыграл отлично, и такой вообще милый и шустрый, весь в папашу) Хью Джекман в начале крайне не симпатичный тип, живет одними роботами, ни о чем (и ни о ком) другом не думает, но постепенно, как это часто и бывает, он меняет свое отношение к жизни.
В общем, фильм очень понравился, интересный, добрый, светлый какой-то, посмотрела с огромным удовольствием.
Оценка: 5

0

4

Ура!!! Я и не сомневалась, что тебе понравится!! :frie:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Живая сталь