Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Аниме: Президент - горничная!


Аниме: Президент - горничная!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s003.radikal.ru/i202/1111/40/cfc3d96a8943.jpg
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава — спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета — твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину.

Посмотрела пока 8 серий, конечно, это аниме так не цепляет, как Оран, но все равно интересное, смотрю с удовольствием, легкое и забавное. Героиня симпатичная, а вот от кого я действительно в восторге, так это от главного героя  :w00t11:  Мне он ТАК нравится, хоть и нарисованный, но очень симпатичный, а еще все время помогает Мисаки, крутиться вокруг нее все время, это так мило)))

Отредактировано Serenis (19-11-2011 21:12:37)

0

2

Э-хе-хе) А я знала, знала))))

Только, героиня малость упертая попалась) НО и ее при желании понять можно) А Усуи... Лись, он еще и собственник, обожаю одну сценку в серии, когда они выехали работать на пляж... ревнивец этакий, схлопотал правда за поступок свой, но по делу же)))

0

3

Заценила))))))  очень бодрая и забавная анимешка...))))) Главный герой нереально крутой мен))))) А Миса и впрямь очень упрямая....

0

4

Главный герой нереально крутой мен)))))

Да вообще, такая прелесть  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Аниме: Президент - горничная!