Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сара Гэбриел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Похищение Софи
Прекрасный роман про Шотландию. Такой светлый, добрый и уютный. Мне понравились оба гл. героя Коннар и Софи. Коннор- гордый шотландский горец, лишенный замка и земель, сохранивший один лишь титул. Он живет в полуразрушенном замке Глендун, овеянном тайной и старинными преданиями о призраках двух влюбленных. Они погибли, и после этого земли Глендуна считались проклятыми на них ничего не росло. В этот замок Коннор и привез Софи, после похищения и свадьбы. А Софи добрая, мягкая, но удивительно смелая. Она наделена магическим даром, который передается в ее семье с древних времен. Так интересно читать как они влюблялись друг в друга, как распутывали всякие недоразумения и недопонимания, как постепенно росло их доверие друг к другу. В романе много всяких трогательных моментов, когда они провели ночь под открытым небом, закутавшись в плед. Или когда Коннор был ранен и Софи перевязывала и лечила его. А еще он играл на скрипке на башне замка, сочиняя мелодии специально для Софи, а она танцевала под них и потом они вместе встречали рассвет. В общем много таких вещей в романе, так не объяснишь, но они трогают за душу. И весь роман оставляет после прочтения какое- то светлое и радостное чувство. Кстати, есть еще роман про сестру героини.
5

0

2

Лена, спасибо за столь волшебный отзыв!  :air:  Непременно прочту этот роман!

Отредактировано Надюшка (07-12-2011 21:45:59)

0

3

Надюшка, спасибо. :wub:  Надеюсь тебе понравится роман, а я все не доберусь до романа про сестру Софи. Сейчас за Гарвуд взялась. Постепенно становлюсь поклонницей шотландских горцев. :blaqsh:

Отредактировано Лена (07-12-2011 15:33:50)

0

4

Сейчас за Гарвуд взялась. Постепенно становлюсь поклонницей шотландских горцев.

Горцы - это хорошо))  :wub:

Лена, а роман про Софи первый?

0

5

Да, Надюшка, первый, а второй называется "Доверься сердцу".

0

6

Спасибки! Бум искать!)

0

7

"Похищение Софи" начинала читать недавно, но бросила. Героиня оказалась не девственницей, и хотя иногда я принимаю это, но сейчас не тот случай. Потому что мне не совсем понятно, как могла такая благовоспитанная с виду барышня ее лишиться. А дальше я и читать не стала. Поэтому даже и не знаю, кто был ее первым мужчиной. И еще мне не понравилось, что она думала об этом как мне показалось с какой-то гордостью что ли.

0