Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова ты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/aa/You_Again.jpg

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

Отличная романтическая комедия! Более того скажу, она мне понравилась даже больше той, что я посмотрела на днях. Не смотря на то, что она на первый взгляд совершенно обычная и вполне в духе обычных американских ромкомов (как их народ сейчас называют) этот фильм заставляет задуматься и даже что-то переосмыслить в жизни и даже что-то простить людям из прошлого.
Начиная смотреть я была полностью на стороне героини. Я ее прекрасно понимала. Не то, чтобы надо мной в школе кто-то издевался. У меня ситуация была немного другая девчонки из моего класса просто отказывались со мной даже разговаривать до последнего звонка в 9 классе, потому что я в своем большинстве дружила с мальчишками и среди женских мероприятий я почти была изгоем. Меня один раз даже в школе чуть в мужскую раздевалку не выгнали на физкультуре. Потому мне и понятно то, что чувствовала Марни по отношению к Джоанне. И я бы тоже на ее месте захотела бы отомстить. И нашла бы способ. Но у меня с моими одноклассницами все мирно закончилось, стоило нам один раз вместе погулять. Последние два года в школе наш класс был уже более дружным и такого чтобы кто-то кого-то обижал не было. Марни же пошла по иному пути решив отомстить и я ее прекрасно понимаю. Мне не раз мои друзья предлагали девчонкам темную устроить, только я всегда отказывалась. Хотя очень горела желанием сказать да. Но я понимала, что ни к чему хорошему это не приведет, вот и Марни в конечном счете это поняла. После этого фильма понимаешь, что месть это не выход м надо просто быть выше этого. Настанет время и обидчик или будет наказан или станет твоим лучшим другом!
Про актеров и писать даже ничего не могу. Как-то не следила я за их игрой, следила только за фильмом. Еще могу сказать: Концовка мне очень понравилась!
Оценка: 5+

0

2

Я тоже видела этот фильм, но на меня он никакого впечатления не произвел. На мой вгляд, все самое лучшее было показано в трейлере, остальное - сплошная тягомотина. Смешно мне не было, плакать тоже не хотелось. Для меня кино на один раз.

0

3

А я ведь его тоже смотрела, но, хоть убей, помню только общий смысл, а так, чтобы вспомнить что-нибудь из фильма, какие-то подробности...  :blink: Мда. либо с памятью совсем плохо, либо фильм пустой...

0

4

А мне из этого фильма больше всего запомнилось то, что  матери жениха и невесты тоже друг друга не особо любили и ещё  фраза их бабуси" У меня есть аккаунт на фэйсбуке". :D  Во всем остальном фильм был невзрачным и на один раз. Хотя, возможно его таким Кристен Белл сделала. Все её роли в фильмах одинаковы.

0

5

Она главную героиню играла?

0

6

Она главную героиню играла?

Ага. :)

0

7

Хотя, возможно его таким Кристен Белл сделала. Все её роли в фильмах одинаковы.

Это она же в "Однажды в Риме" снималась? Мне она тоже как актриса не нравится, и чисто внешне тоже не нравится, вот только на рекламных плакатах она еще  смотрится, а как начинаешь фильм с ней смотреть  :blink: Фии

0

8

Хотя, возможно его таким Кристен Белл сделала. Все её роли в фильмах одинаковы.

Это она же в "Однажды в Риме" снималась?

Да-да. Это Кристен Белл. Вот единственную роль, которая мне понравилась, она сыграла в "Бурлеске". Может, потому что для разнообразия она стала стервозной? :dn:

0

9

А в "Бурлеске" она кого играла?

0

10

А в "Бурлеске" она кого играла?

На сколько я помню, главную вредину, с которой героиня Агилеры соперничала.

0