http://a1.rnhh.de/74/743eebc20c671546f0c52737ca6cd2e3.jpg

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.
Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Хорошая комедия! Да к тому же на мою любимую тему-они поменялись телами! Мне всегда нравились фильмы с таким сюжетом и этот понравился! С женщинами поменявшимися я уже смотрела фильмы ("Загадай желание", "Чумовая пятница") с мужчиной и женщиной, которые поменялись тоже видела ("Мальчик в девочке", "Любовь-морковь", "Их поменяли телами") и почти все мне понравились кроме нашей "Любовь-морковь", а тут в роли поменявшихся два мужика. Оказалось тоже интересно. После того, как посмотрела на жизнь Дэйва с тремя маленькими детьми, я теперь понимаю свою сестру у которой четверо детей, теперь мне стало еще понятнее почему она со времени последних родов похудела на 15 кг. Дэйв мне понравился, хоть поначалу и был занудой, потом он поддался жизни Мича и стал поинтереснее. Мич он тоже мне понравился, хотя его шутки пониже пояса меня часто смущали, да и вообще меня вся его жизнь смущала, но в конечном итоге я поняла, кто скрывается за маской плэйбоя и этот кто-то мне определенно понравился. Мне кажется, что этот фильм не помешало бы посмотреть мужчинам-может тогда они начнут ценить семейную жизнь, а не постоянно желать свободы от нее! Вот Дэйв оказавшись на свободе сумел ее оценить и понял, что ему действительно дорого.
Вообще фильм пестрит юмором, но вот только пошлым. Я такой, честно говоря не люблю, да и откровенных сцен в фильме много, но мне все равно фильм понравился. Наверное, потому что, это не тупая бессмысленная комедия, а кино со смыслом, которое о чем-то заставляет задуматься.
Да... что-то меня в последнее время потянуло на смысловое кино... или я просто стала во всех фильмах искать смысл...
Хочу и про актеров сказать кое-что. Они мне тоже пришлись по нраву. Райана Рейнолдса и фильмы с его участием я люблю и здесь я тоже считаю, что он хорошо сыграл. Ему хорошо удаются комедийные роли и комедии с ним всегда меня веселят. Буду и дальше следить за его фильмами. Я и этот фильм-то из-за него смотреть начала, да еще и из-за совета данного подругой. Про остальных актеров тоже ничего плохого не скажу все хорошо справились с ролями!
Оценка: 5+