Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Самое важное событие 2011 г.


Самое важное событие 2011 г.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, вот и подходит к концу 2011 год, он хоть и пролетел незаметно, но все же в жизни каждого человека год - это большой отрезок времени, вот каким для вас стал этот год? Что он  вам принес? Что изменилось? Какое важное событие произошло за это время? Давайте поделимся впечатлениями, обменяемся мнениями)

0

2

И так, начну с себя))) Для меня несомненно важным событием в уходящем году стала смена работы, не скажу, что это крайне положительное событие, хотя плюсы есть, зарплата чуть выше, чем была на прежнем месте, не так далеко от дома, изучила новую программу. Минусы – сложный коллектив, гораздо больший объем работы по сравнению с прежним местом, как следствие – почти полное отсутствие свободного времени…

0

3

Из хороших событий в этом году у меня такие:
У меня родились две племянницы и племянник.

Плохих же гораздо больше, для меня этот год вышел не очень хорошим в семейном отношении:
Я рассталась со своим парнем, с которым встречалась почти три года.
У меня умер двоюродный брат, которому было всего 25 лет.
Третье-у моей бабушки со стороны отца обнаружен рак желудка четвертой степени. :cray:  :cray:  :cray:

Еще к хорошему можно отнести, то, что после расставания с парнем я всего пару недель жила с родителями, сейчас я живу одна пусть и в съемной квартире, но самостоятельно. Я давно об этом мечтала.

0

4

У меня 2011 год прошел ровно, особенно по сравнению с предыдущим 2010 :rolleyes:

В марте вышла на работу, и работала, работала практически без отпуска, только съездила в сентябре на три дня в Рускеалу и в ноябре на недельку в Москву и Казань. Много денег заработать не удалось, ибо съемная квартира съедает почти всю зарплату мужа, а живем мы на мои деньги :rolleyes:  но хотя бы уже не приходится экономить на всем, как в начале года!

В целом, неплохой год, но я надеюсь, что следующий будет лучше.
Так выпьем же за уходящий, 2011!
http://s44.radikal.ru/i104/1112/16/f48c256a322dt.jpg

Отредактировано Инес (23-12-2011 09:01:33)

0

5

В целом, неплохой год, но я надеюсь, что следующий будет лучше.

Золотые слова!  :good:  Я тоже надеюсь, что следующий год будет лучше предыдущего  :rolleyes:
А у меня несомненно положительным событием в этом году стала поездка в мой любимый Петербург  :rolleyes:  Сколько удовольствия она мне принесла  :wub: И дала сил перед поисками новой работы (спасибо Инес :air:  :air:  :air: )

0

6

Не плохой год был… Радовались достижениям пупса, получила много обновочек, которые давно хотела (фарфоровый сервиз, эл. книгу, муж баловал ювелирными украшениями и др.) На отдых вырваться до августа  не получилось, а в августе было холодно, не рискнули с малым ехать.  В общем , можно сказать 2011 год прошел спокойно, ровно и гладко). Куда более грандиозные планы на 2012, а он високосный и ой как не хочется верить в то, что он нам может принести что-то не хорошее...

0

7

Ну, самой важное событие в ушедшем году, как уже догадались было рождение дочери. Степашка также радовал и не перестает радовать. Двое детей это весело в двойне :D

А вот в остальном не могу ничем похвастать. Год признаться был тяжелым во всех отношениях. Ушел и ладно :)

Что бы я не хотела от нынешнего года? Прежде всего сюрпризов! Так как они оказывается часто бывают неприятными, а иногда и шокирующими. Хочу спокойствия и определенности. Дракон, ты уж постарайся, я на тебя рассчитываю!

0

8

А я наконец сподобилась сходить сделать загранпаспорт, чему несказанно рада!  :sm77:  :D

0

9

Надюшка, поздравляю!
Поехали за границу куда-нибудь? :D

0

10

Надюшка, поздравляю :) А я в марте собираюсь сделать тоже.
Инес, а ты в Финку-то ездила?

0

11

Инес, а ты в Финку-то ездила?

В эту пятницу наконец собираюсь туда в первый раз:) На праздниках как-то не успела.
:offtopic: А еще я купила билеты на Мальту на майские праздники. :sm77:

Отредактировано Инес (23-01-2012 09:37:27)

0

12

:offtopic: А еще я купила билеты на Мальту на майские праздники. :sm77:

Cууупер!!!  :clapping:  :w00t11:

0

13

Lady_K, спасибо! :frie: Давно мечтала туда попасть!

0

14

Инес, поздравляю!!! Здорово!
Обязательно потом фотоотчет нам сделай :blaqsh: 

0

15

Белка, спасибо! постараюсь! :)

0

16

:offtopic: А еще я купила билеты на Мальту на майские праздники. :sm77:

Ооо :w00t11:  Как здорово! :sm77:  :sm77:  :sm77:  Поздравляю! :clapping:

Мечты должны сбываться :winks:

0

17

Lisёnok, спасибо!
Правда, мне еще надо будет выкроить денег, чтобы оплатить гостиницу, но там много недорогих неплохих вариантов порядка 8-9 т.р. за 8 ночей с ЗАВТРАКАМИ и УЖИНАМИ :sm77:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Самое важное событие 2011 г.