Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Последняя любовь на Земле


Последняя любовь на Земле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://today.od.ua/actions/21672_254.jpg

Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?

Как же я ждала выхода этого фильма! И мое ожидание было вознаграждено! Фильм мне понравился! Он очень интересный и необычный! Ощущения по этому фильму трудно описать их надо самому прочувствовать! И я прочувствовала.
Я не знаю, чтобы со мной стало-начни у меня по одному пропадать чувства. Я бы наверное сошла с ума. Как можно жить без разных запахов, вкусов, слуха и зрения? Я лично представить себе даже не могу! Но люди постепенно приспособились к жизни без столь необходимых ощущений. Значит это возможно! А как все это реалистично выгдядит! И порой даже ужасно. Когда люди начали поглащать еду в безмерных количествах, да еще и глядя на то, что они поглощают-я даже напугалась. По мне эффектнее всего было исчезновение именно этого чувства. Вообще сюжет у фильма очень необычен и драматичен, но мне это понравилось. Я очень хотела узнать от чего же все это происходит... Тут я была честно говоря разочарована! Пришлась мне по вкусу и последняя история любви на Земле. Хотя начиналась она и банально. Но меня она начала привлекать, когда героиня выгнала героя из дома после секса, чтобы уснуть! Героиня поступила с ним так же, как он по-видимому поступал с другими женщинами. Приятно было смотреть как они вместе преодолевают пробемы возникшие у них, и у всего мира. А когда они встретились в конце фильма я заплакала.
Про актеров-с Эваном Макгрегором я не видела ни одного фильма, но теперь заинтересовалась некоторыми с его участием! А вот актриса сыгравшая главную роль, показалась мне какой-то страшненькой! Может она конечно и загримирована так, но все равно можно было кого-то и получше найти!
Оценка: 5

0

2

Очень хотела этот фильм посмотреть, но я ждала от него немного другого. Особенно впечатлило то, как показывали всё от лица человека, который терял ощущения - зрение или слух. Но, не могу сказать, что когда-либо посмотрю его снова.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Последняя любовь на Земле