http://s39.radikal.ru/i085/0912/e2/153b2dcffbc9.jpg

В основу этого красочного полнометражного мультфильма положена всемирно известная история парохода "Титаник". Вместе с людьми в это захватывающее, полное приключений плавание отправляется целая компания забавных персонажей: мышиная семейка, белка-непоседа, хитрый кот, пара далматинцев и многие другие. Среди пассажиров находится и молодая девушка Анжелика, совершающая главное путешествие в своей жизни. На борту "Титаника" она встретит Уильяма, свою настоящую любовь. Но рядом с ней находятся люди, которые хотят разрушить ее мечты Как и в реальной истории "Титаник" ждет столкновение с айсбергом, но для героев мультфильма все закончится благополучно! Их ждут новые приключения.

Милейший мультик! :wub: Посмотрела его с огромным удовольствием! Он здорово смахивает на давно и преданно мною любимую "Анастасию" :rolleyes:  и по тому как нарисован и по атмосфере. А по сюжету напоминает мою любимую сказку "Золушку" :rolleyes: . В общем мультик я просто не могла не полюбить! И есть от чего. Это и замечательные герои, и то как он красиво нарисован, да и к истории Титаника :rolleyes: я неравнодушна. Но мультик отличается от того "Титаника", который я люблю пересматривать. Здесь и конец другой, и герои поменялись ролями. Здесь Анжелика из 3-его класса, а Уильям из первого. Да и конец другой. Кстати, как и в классической "Золушке" здесь присутствует злая мачеха, правда она кажись не мачеха, а опекунша, так как Анжелика давно потеряла своих родителей. И дочки у этой "мачехи" имеются и такие же вредины, которые не прочь заполучить Уильяма себе в женихи.
Еще мне очень понравилось мышиное семейство-они такие смешные, а так же их друзья, птичка (не разбираюсь я в птицах, так и не поняла кто это, то ли альбатрос, то ли чайка, то ли пеликан) и собачки!
Я даже слезу пустила над мультиком! ^sm8^ А это очень хороший знак! Еще у него очень красивый саундтрек. Тот, который Молли (певица) исполняла.
Оценка: 5+