Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм/сериал 2011 г.


Лучший фильм/сериал 2011 г.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки, 2011 год практически подошел к концу, а значит -  время подводить итоги, давайте обсудим лучшие фильмы или сериалы, которые вы посмотрели в этом году. Какой фильм или сериал Вы назвали бы лучшим, посоветовали посмотреть другим, какой произвел на Вас наибольшее впечатление. Не стесняемся, высказываем своё мнение, обсуждаем, советуем :winks:

0

2

Пока что у меня лидирует корейский сериал "Моя девочка" в категории лучший сериал)
А лучший фильм это, конечно же, "Люди Х: Первый класс", М. Фассбендер - нечто)
А вот худшие... как-то я фильмы, которые мне не нравятся, довольно быстро забываю, вот и сейчас даже вспомнить не могу)

Отредактировано Serenis (29-12-2011 16:03:04)

0

3

Пока могу определиться только с сериалом! Это "Дневники вампира" в прошлом году я и подумать не могла, что его буду смотреть! А в этом году посмотрела и осталась очень довольна сериалом!

0

4

Пока что у меня лидирует корейский сериал "Моя девочка" в категории лучший сериал)

Что-то не припоминаю, ты же на него даже отзыв не оставляла? :fin:)

0

5

Как это не оставляла!?? :blink:
А здесь что тогда? :winks: Уж как смогла, так и написала)

Отредактировано Serenis (29-12-2011 16:54:46)

0

6

Ооо, извиняюсь :blaqsh:

0

7

Лучший фильм для меня в этом году "Анонимные романтики"... Но вы ж, заразы такие его так и не посмотрели....)))))) Про него я написала наверное не внятно, раз никто не соблазнился...
А лучший сериал, пожалуй "Ликвидация"... Это мне подруга все мОзги проклевала "посмотри, да посмотри"... Ну и вот результат... Какие там роскошные диалоги... Фильм конечно не лайтс, ни разу... Его в принципе сложно назвать сериалом...

0

8

А лучший сериал, пожалуй "Ликвидация"... Это мне подруга все мОзги проклевала "посмотри, да посмотри"... Ну и вот результат... Какие там роскошные диалоги... Фильм конечно не лайтс, ни разу... Его в принципе сложно назвать сериалом...

О, меня подруга тоже достала этим сериалом, смотри и смотри) Я когда нибудь его точно посмотрю, раз диски лежат) Только вот не люблю отечественные сериалы...

0

9

О, меня подруга тоже достала этим сериалом, смотри и смотри) Я когда нибудь его точно посмотрю, раз диски лежат) Только вот не люблю отечественные сериалы...

Я вот тоже не люблю отечественные сериалы, про что бы они не снимались, но этот меня приятно удивил. Он что ли качественный, если так можно говорить о кинематографе... Маковецкий там просто великолепен, хоть опять же я не являюсь его ярой поклонницей. Сразу предупреждаю, что кино довольно жестокое... Не по-американски стереотипно, а как-то чисто по-человечески...

Я бы его сравнила с "Место встречи изменить нельзя". У меня отец, ещё когда жив был, регулярно смотрел 5-ю заключительную серию, так что на провокационное "а может посмотрим" ещё некоторое время буду отвечать категорическое НЕТ))))

"Ликвидацию" совершенно определённо можно спокойно разбирать на цитаты, повторюсь: диалоги там просто высший класс...

Отредактировано masumi (29-12-2011 23:49:57)

0

10

Лучший сериал этого года "Игры престолов", просто потрясающе снятый сериал и "Громовы", я впервые в этом году посмотрела все части от начала и до конца, очень душещипательная история. Лучший фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть1" он оправдал мои ожидания.

0

11

Лучший сериал этого года "Игры престолов", просто потрясающе снятый сериал

Шанти, ты уже второй человек (из знакомых), кто крайне положительно отзывается об этом сериале) Я тоже планирую его посмотреть в ближайшие полгода :rolleyes:

0

12

больше всех запомнился фильм "Живая сталь" с Хью Джекманом. Выберу его.
Хотя, еще и "Джейн Эйр" понравился :)

Надо список составлять :winks:

0

13

Сериалы меня порадовали  "До смерти красива" и из наших "Охотники за бриллиантами", и как ни странно запала на Михалковский шедёвр " Утомленные солнцем 2" (я там немного мысленно подправила его и он заиграл по другому :D Представила,что это новеллы, ГГ там разные люди не связанные друг с другом и особенно с первым фильмом)

Жень, я с тобой полностью солидарна! :frie: 
"Сумерки. Сага. Рассвет. Часть1" это самый лучший фильм, что я смотрела в ушедшем 2011 году.
Особенно, если учесть как трудно мне было выбраться в кино, то фильм просто обязан был произвести впечатление. Если бы не понравился, то это было бы самое большое фильмовое разочарование года, а так очарование :)

0

14

больше всех запомнился фильм "Живая сталь" с Хью Джекманом. Выберу его.

Эхх, никак не удается посмотреть этот фильм... Хотя релиз лицензионного двд намечен на февраль, наверное тогда его и увижу   :rolleyes:

0

15

Редко смотрю телевизор, но очень понравился сериал "Шерлок", причем сначала я его вообще не восприняла, а потом всмотрелась и просто очарована самим Шерлоком, его образом. :wub:

0

16

Редко смотрю телевизор, но очень понравился сериал "Шерлок", причем сначала я его вообще не восприняла, а потом всмотрелась и просто очарована самим Шерлоком, его образом. :wub:

Это тот сериал, что по первому в новогодние праздники крутили? ВВС снял?

0

17

Ага, Лисенок, этот.  Сейчас новые серии выходят, завтра "Собаку Баскервилей" обещают показать. :rolleyes:

0

18

Хм...  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif  Вроде фильмов просмотрено немало, а вспомнить особо нечего, если честно. За весь год не было ни одного, что произвел бы очень сильное впечатление...
Пожалуй, наиболее яркие эмоции вызвали только очередная "Миссия..." и "Ёлки 2".
Сериалов смотрела мало: только "Одинокие сердца" и "Дневники вампира". Да в очередной раз пересматриваю "Отчаянных домохозяек". Так что выбор у меня невелик...
Учитывая, что первый бросила, не досмотрев, а первый просмотр "... Домохозяек" состоялся крайне давно, назову "Дневники вампира"  :D

Lisёnok, что-то я твоего списка не увидела...  :fin:)

0

19

Мне что-то вообще ничего из просмотренного в прошлом году на ум не приходит... :rolleyes:

Отредактировано Инес (23-01-2012 09:33:59)

0

20

Lisёnok, что-то я твоего списка не увидела...  :fin:)

Вот и я  :rolleyes:

Вот долго я думала, какой фильм можно назвать лучшим в прошедшем году, все же большее впечатление оставил «Первый класс» про моих любимых людей Икс, до сих пор перед глазами сцена поднятия подводной лодки Магнето из воды. Из сериалов  очень понравился аниме-сериал «Оран» , произвел очень сильное впечатление, пересматривала его не единожды...

0

21

С фильмами в 2011 году у меня как-то не густо или просто вспомнить не могу, зато сериалы!!!
Самыми лучшими сериалами, просмотренными в 2011 году были:
1. Аббатство Даунтон
2. Тюдоры
3. Игры престолов
4. Ликвидация

Ммм, и как ни странно для меня самой, мне больше всего запомнился фильм "Эта дурацкая любовь"

0

22

Самыми лучшими сериалами, просмотренными в 2011 году были:
1. Аббатство Даунтон

А ты не помнишь, сколько серий в первом и во втором сезоне? Случайно не 7 и 8 соответственно?

Сегодня купила диск, но удивило малое количество серий.

P.S. Анжелика, спасибо, что заглянула, поделилась!  :frie:

Отредактировано Lisёnok (04-02-2012 23:19:14)

0

23

В первом сезоне 7 серий, а во втором 9 + Рождественская серия. Серий вроде и мало, но они длятся почти по часу, так что впечатлений хватает)))

0

24

А у меня во втором 8, это что же, оставят меня без финала  :cray:
Мда, про  Рождественскую вообще молчу((((

:dia:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Лучший фильм/сериал 2011 г.