Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худшая книга 2011 г.


Худшая книга 2011 г.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, подошел к концу 2011 г., а значит настало время подводить итоги. За этот год наверняка было прочитано много книг, и интересных, и скучных, и захватывающих. Давайте сделаем выбор и назовем худшие книги уходящего года, и неважно, к какому жанру они относятся, главное - почему именно та или иная книга разочаровали Вас в уходящем году, что из ожидаемого не оправдало своих надежд, чтобы Вы не советовали читать никому из форумчанок, возможно, это поможет избежать пустой траты времени и денег многим читательницам. И не забудьте, пожалуйста, обосновать свой выбор! :winks:

0

2

Отчего-то не могу ничего припомнить..... Хотя определённо какой-то кал почитывала...

0

3

Я худших не запоминаю. Если книга начинает побешивать - бросаю ее и все))
В этом году таких не было.

Отредактировано Аленка (07-01-2012 14:03:31)

0

4

Для меня худшими оказались:
"Лед и пламя" ("Золотая лихорадка") Конни Мэйсон и "Райский остров" Джилл Барнет. Обе не дочитала даже  :unsure:

Отредактировано Lady_K (07-01-2012 14:56:20)

0

5

А для меня худшими стали:
Марк Фрост "Шесть мессий" и "Список семи", всего накручено много чересчур и неинтересно. Еще Кэтрин Нэвилл "Восемь" на редкость нудная книга оказалась. Вообще, перестала на аннотации покупаться после этих книг.
:wub:

0

6

У меня было две книги, которые я даже не дочитала: "Дотянуться до звезд" Л.Райс и "Соблазнительница" С.Лоуренс :bad:
Я про них подробно высказалась в темке "Не дочитала"

Отредактировано Инес (13-01-2012 14:20:22)

0

7

В ушедшем году меня жутко разочаровала моя любимая Кэт Мартин  ^sm8^  И хоть не могу назвать ее серию "Невесты" худшей из всего прочитанного за год, но самым сильным разочарованием - однозначно!
А вообще категорически мне не понравились "Очарованная" Шеннон Дрейк и "Пламенная" Констанс О'Бэньон  :bad:  :bad:  :bad:  Вот это уж точно хрень редкостная!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/bad.gif

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худшая книга 2011 г.