Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Иван Царевич и Серый волк


Иван Царевич и Серый волк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://lady.webnice.ru/img/2012/01/img20120103164029_7079.jpg

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.

Мне очень понравился мультик! Я его точно пересматривать буду, так же, как пересматриваю "Богатырей"! Он вполне в духе мультфильмов про богатырей! Очень красиво нарисован! Я заметила что у "Мельницы" хорошие мультфильмы! Это и "Богатыри", и "Карлик Нос". Надеюсь, что у них и дальше так же будет получаться! И я буду смотреть с удовольствием, то, что они натворят! Единственный минус, это то, что они тоже решили перейти на 3D формат, который мне не особо нравится, я когда мне в кинотеатре дали эти дурацкие очки даже расстроилась! Но все равно хорошо, что мне это не помешало насладиться просмотром.
Ну, а теперь о самом мульте: ну тут только восторги. Все герои понравились, как главные, так и второстепенные! Василиса, довольно необычная дамочка, с двумя высшими образованиями, которая не смотря на свою мудрость и ученость, как и любая другая сказочная героиня мечтает выйти замуж по любви (тут мне вспоминается другой мультик и другая царевна Забава), а ее тут хотят за первого встречного выдать замуж, который к тому же думает, что ощущения возникающие при любовных чувствах, это ни что иное, как грипп или ОРЗ и все так до встречи с Иваном. Вообще проще скажу, мне и Василиса и Иван понравились. Хотя иногда я Ивана иногда просто не могла понять и часто смеялась! Особенно над тем, как он рассказывал про свое царство. У меня это вызывало, только смех и недоумение.
Ой, а какие остальные смешные герои в тридевятом царстве! Кот ученый, царь (который мне понравился не смотря на то, что его озвучивает Охлабыстин у которого не очень-то приятный голос), русалка со своей неизменной фразой и Баба-Яга, и Кощей, и Змей Горыныч и конечно же Серый волк, он под стать моим любимчикам Юлию и Горынычу из "Богатырей"! Ну те только повеселее чуть-чуть!
В общем я осталась довольна! И буду ждать следующего!
Оценка: 5+

Отредактировано Милашка (03-01-2012 19:48:22)

0

2

Все же считаю, что самыми лучшими были первые три части сказания о богатырях, все что снимали после, хоть и интересно, и один раз вполне можно посмотреть, и даже с удовольствием, но все же лишены той легкости, того умора, атмосферы, присутствующей в первых фильмов. Иван Царевич и серый волк хоть и из другой серии, но так как создатели одни, говорю в общем, вроде и интересно, и юмор присутствует, и волк хорош, но... Не хватает, чего то не хватает... Самый лучший момент — превращение волка, вот это было оригинально и забавно! А больше и вспомнить нечего... Но все же посмотреть можно

0

3

Мне вот тоже чего-то не хватило... Вроде, симпатичный мульт, смотрела не без удовольствия, но пересматривать вряд ли потянет. Я ждала чего-то более зажигательного и смешного. Правда, момент, когда Иван с волком папали к Кощею, был шикарным, но больше даже особо и не вспоминается ничего...
Лично для меня мультфильм на один раз. Хотя 5 поставить можно))

0

4

Прекраснейший мультик! Посмотрела его наконец от начала и до конца, в полном восторге! Какой замечательный юмор! Особенно мне Волк понравился, ах, как он разговаривает! :wub:
Мне понравилось даже больше, чем "Князь Владимир", как-то смешнее, что ли:)
А по других богатырей я не смотрела. Они тоже прикольные?

ЗЫ. Мише только отдельные моменты понравились, связанные с тушением пожаров в основном:) Хотя он тоже все посмотрел до конца. А Леве вообще не очень интересно было при первом просмотре, поэтому на этот раз я его спать отправила)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Иван Царевич и Серый волк