Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Очень плохая училка


Очень плохая училка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/24/Bad_Teacher.jpg/200px-Bad_Teacher.jpg

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

Не плохая комедия! :good: Я осталась довольна просмотром и не пожалела, что потратила время на фильм!  :) Начну с того, что мне никогда не нравилась Кэмерон Диаз и зачем я взялась смотреть этот фильм мне не ясно до сих пор, хотя один фильм мне все же с ней нравится-это "Однажды в Вегасе". Здесь она прямо-таки вписалась в роль! Мне кажется играть подобных героинь для Диаз-это самое то. Стервозные дамочки у нее неплохо получаются! Они у нее будут отлично получаться! Из нее вышла не плохая училка! Я например в школе не прочь была бы вместо прослушивания скучной лекции например, по физике (один из предметов, который всегда наводил на меня тоску и желание уснуть) посмотрела бы фильм! В фильме хватает веселых моментов. Юмор есть, правда мне не очень понравилось, то, что он местами пошлый. А еще после этого фильма я увидела, какой хреновый актер из Джастина Тимберлейка. И еще я бы ему посоветовала подстричься. Эта дебильная прическа с который он ходил в "Сексе по дружбе" и в этом фильме ему совершенно не идет! Вариант в фильме "Время" мне нравится больше, да и игра мне там его больше понравилась!
А так фильм ничего! Может я и не буду его пересматривать, но за просмотром я по крайней мере не скучала!
Оценка: 4

0

2

Тоже не так давно посмотрела этот фильм, трейлер, как обычно, оказался гораздо лучше и смешнее самого фильма) Камерон Диаз и правда здесь хорошо выглядит, но мне бы хотелось, чтобы больше уделили внимание ее отношениям с физруком, пара получилась хорошая, он со своей иронией, подколками, она  со своим пофигизмом и  стервозностью) А так фильм на один раз, посмотрел и забыл…

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Очень плохая училка