Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Ангел: Ты прекрасен


Дорама: Ангел: Ты прекрасен

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://megatorrents.org/forum/photos/09120421482656908_f0_0.jpg

Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell" ищет нового участника? Конечно же находится куча претендентов на это место... Что такого страшного может случиться с девушкой, которая всю жизнь живет в монастыре? ...Она на один денек выезжает из него по делам... Что невероятного может случиться с девушкой, которая собирается быть монашкой до конца своих дней? ...БРАТ! ...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу... ...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера самому выкручиваться из этой ситуации. Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец и преследует обалдевший от безысходности менеджер? ...Забыть, что ты почти монашка и стать на время участником "A.N.Jell" ...вместо своего брата!

Девочки.......... как же мне понравилось....................................... Как же мне жаль кое кого.......................................................... Я теперь есть не смогу от расстройства... Совсем настроение грустное, хотя последняя серия конечно всё сгладила и я даже улыбнулась в финале. Всё красиво...........
Много юмора...

Под спойлером не читайте, если для вас важна интрига сюжета. Я серьёзно, читать не стоит...

Код:
Боже, как же мне жаль кое-кого..................................................... Я сильно извиняюсь, не хотела раскрывать имён, но своей истерией всё выдала, спалила. Только не подумайте, что смотреть теперь будет неинтересно. Так трудно он шёл к ней, шёл... Шёл... и так невезло, невезло, невезло...... И я плачу, плачу, плачу... И даже не особо успокаивает, что в "Струнах души" они будут вместе............ 

Короче, после истеричного спойлера, надо сказать большое спасибо сценаристам, режиссёрам и отлично подобранным актёрам... Итак, к "Марсу" и "Струнам души" прибавляется ещё и этот фильм... Я даже не знаю за что толком, но главное мои чувства были с героями, переживала всё синхронно с ними, особенно за некоторых))))))))))))

Желаю приятного просмотра тем кто ещё не смотрел и кто уже в процессе и мои поздравления тем, кто уже всё успел. Целую, обнимаю, ваша я.

Отредактировано masumi (10-01-2012 15:31:34)

0

2

Код:
Ещё Пак Син Хё плохо удалась роль брата, да и парень из неё был слишком фигурист... Но мне на это было (пардон) насрать. Уж больно она мила. Очаровательная - это про неё! А в "Струнах души" у неё вообще роль волшебная почти... К том же, там с ней мой уже обожаемый Чжон Ён Хва. Он просто великолепен...

0

3

Я все думала, сколько же времени Масуми понадобится, чтобы добраться до Ангела)))
Масуми, я очень понимаю твои чувства, хоть и посмотрела сериал еще не до конца, здесь невероятная музыка, здесь прекрасно-искренние талантливые молодые ребята, и да, я отлично понимаю, кого именно тебе так жаль))) Мне тоже его жаль, но не настолько сильно, ибо... Гын Сок - я просто влюбилась в этого парня, по-моему, он изумительный актер и как певец ничуть не хуже.

ЗЫ, согласна с тобой по поводу второго спойлера)) По всем пунктам.
ЗЗЫ, и музыка именно из этого сериала у меня обошла Струны души) ну очень уж мне нравится как поет Гын Сок)

Отредактировано Serenis (10-01-2012 16:17:09)

0

4

Я все думала, сколько же времени Масуми понадобится, чтобы добраться до Ангела)))
Масуми, я очень понимаю твои чувства, хоть и посмотрела сериал еще не до конца, здесь невероятная музыка, здесь прекрасно-искренние талантливые молодые ребята, и да, я отлично понимаю, кого именно тебе так жаль))) Мне тоже его жаль, но не настолько сильно, ибо... Гын Сок - я просто влюбилась в этого парня, по-моему, он изумительный актер и как певец ничуть не хуже.

ЗЫ, согласна с тобой по поводу второго спойлера)) По всем пунктам.
ЗЗЫ, и музыка именно из этого сериала у меня обошла Струны души) ну очень уж мне нравится как поет Гын Сок)

Serenis :rolleyes: да я ж их из-за тебя смотреть стала, съела твою наживку целиком...)))))

Гын Сок мне тоже нравится, у него и послужной список больше)))))))))
Особенно мне нравятся его логические рассуждения, высший класс)))))) Но увы и ах, я отдалась))))) в другие руки.))))))))) Гын Сок в последней серии абсолютно на своём месте... Это когда я уже перестала болеть за всех кто рядом)))))) и тупо переживала за любовь... То, как он сел на морковно-шпинатную диету и по каким мотивам меня очень тронуло))))

А музыка действительно невероятно красивая... У меня её закачано уже везде, где можно прослушать. Маньячу по-маленьку... Так хочется подпевать им нормально... Я обламываюсь из-за незнания языка...

Надо реально завязывать с дорамами, хоть на чуть-чуть, ато мой запой затянулся. Супруг уже поговаривает, что ненавидит азиатов. Бубнит что не видит, с какой это стороны они хоть немного симпатичные...))))))

Serenis... Мне сейчас отчаянно любопытно, какую серию ты смотришь...

0

5

Масуми, я на пятой серии Ангела, и рада бы смотреть не отрываясь, но приходится отвлекаться на работу и общественные дела)
Хотя, с другой стороны, можно растянуть удовольствие, хоть общую канву действий я и знаю, так приятно поразмышлять над тем, какое развитие могут или не могут принять незнакомые мне эпизоды)

0

6

Serenis ты молодец... Я тоже должна научиться дозировать удовольствие, растягивать его, смаковать... Вот устроюсь на работу... Скорее бы.

Пятая серия...хм, так ты пока не можешь ещё понять отчего я так болела за сама знаешь кого. Это просто надо видеть, КАК он играет свою роль. Ему реально просто не везёт))) Тотально. Я уже видела похожее развитие сюжета, в "Моей девочке" например. Но Ён Хва гораздо проникновеннее сыграл эту тему, гораздо...

Отредактировано masumi (17-01-2012 15:44:49)

0

7

Пятая серия...хм, так ты пока не можешь ещё понять отчего я так болела за сама знаешь кого. Это просто надо видеть, КАК он играет свою роль. Ему реально просто не везёт))) Тотально.

Неее, знаю-знаю о чем ты)
Я хоть полностью сериал и не досмотрела еще, но видела, что будет происходить дальше))) У меня со всеми сериалами так, на которые я глаз положила, начиная смотреть я уже более-менее в курсе дел)
Просто, я прежде решить стоит ли смотреть сериал или нет, его просматриванию отрывками, я чтобы понять может мне это понравиться или нет (и как на это может отреагировать Лися, желательно, чтобы и ей по вкусу пришлось же)) Вот, так что, про его тотальное невезение я знаю, сцена, когда она пошла гулять по городу, а он... ну сама знаешь, безумно меня тронула даже при просмотре мельком) Да и сам персонаж мне нра, этакий свой в доску парень, хороший, понимающий, всегда рядом в тяжелые моменты, но которому всегда предпочтут другого в итоге( Если бы перс Гын Сока не покорил меня сразу же, я бы очень расстроилась из-за перса Ен Хва)

Отредактировано Serenis (19-01-2012 00:11:38)

0

8

В общем, миллион лет спустя я досмотрела Ангела))))))))))))))))

Какой же клевый сериал, какие замечательные характеры персонажей :wub: Особенно, мужских, три абсолютно полярных характера, что называется, героине было из кого выбирать)
И какая музыка :wub:  :wub:  :wub:
Обо всем этом я, конечно, и раньше писала, но повторить лишним не будет)

Лись, что скажешь, если я тебе экстренно и быстренько диск с незаписавшимися сериями вышлю? :rolleyes:

Отредактировано Serenis (01-06-2012 04:10:20)

0

9

Лись, что скажешь, если я тебе экстренно и быстренько диск с незаписавшимися сериями вышлю? :rolleyes:

Что я очень этого жду :D  Тем более  меня снова накрыла волна увлечения сериалами и фильмами :rolleyes:

Спасибо  :air:  :air:  :air:

0

10

Тока напомни мне, какие серии)

0

11

У меня отсутствуют первые две серии

0

12

Аха, пометила себе)))

0

13

Не прошло и года, как я начала смотреть эту дораму, девочки, посмотрела 8 эпизодов, до чего же мне пока нравится  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Причем абсолютно все! Обожаю Гын Сока!!!!! :wub:  :wub:  :wub: Как он играет! Хотя нет, несправедливо, играют все очень хорошо, может я просто особенно пристально смотрю на него, но какие эмоции на лице, а голос, голос :wub: А еще отдельное СПАСИБО сценаристам, как же продуман сюжет, сколько чувств, сколько юмора. Обращаюсь к  Serenis, а я и не знала, что кролики, это хищные животные! :D  :D  :D

0

14

Обращаюсь к  Serenis, а я и не знала, что кролики, это хищные животные! :D  :D  :D

да вообще! Я вот тоже до просмотра и не знала об этом, как, оказывается, полезно и позновательно, сериалы смотреть)))

0

15

Кстати, я думала обращение зверек чаще всего обидное, но когда Гын Сок так назвал главную героиню, это было так мило  :wub:
А еще в этой серии мне понравились деревенские старушки, которые хурмы что ли ели :D  Нет, они совсем не знаменитые  :D  :D  :D

0

16

Есть такое :D  По всем пунктам :lol:

0

17

А еще мне очень понравилась песня, которую ОН написал  :wub: Такая мелодичная, спокойная...

0

18

Посмотрела 11 серий, охх, как же мне понравился момент на пресс-конференции, когда он стоит в темноте, ничего не видит и зовет Ко Ми Нам из темноты) :wub: И тут резко включается свет, и он видит ее, и такой взгляд у обоих, и под музыку   :wub: Мур-мур-мур :wub:
А какую замечательную игрушку он ее сделал: Хрюню-заю :wub: И как потом обиделся, когда Ко Ми Нам не взяла его с собой, мол, руки заняты, возьми зубами :D

0

19

Даа, кто-то основательно так втюрился в сериал) :lol:

0

20

Да вообще, думаю только о нем :D  С работы домой буквально лечу, ем быстренько и сразу за сериал)))

0

21

Вспомнила еще один момент, связанный с заколкой, я конечно понимала, что если он увидит, что она вернулась за заколкой в зал, это практически раскрытие чувств, но ТАААК хотелось, чтобы он ее увидел :rolleyes:

0

22

Нюю, все равно потом узнал)

0

23

В самом конце?

0

24

мм, нет, по-моему...

0

25

Думаю, скоро я узнаю)))

0

26

Рыыы, какая я злая на этого хеннима :dia: Тоже мне, я не против, чтобы ты меня любила. Тоже мне... Бедный Ка Ми Нам ^sm8^  И после поцелуя, она думала только о нем, как ОН себя чувствует...
Serenis, а ты в курсе, что за обращения между ними, хенним, оппа?

0

27

Ну ладно, Тхе Ген прощен, он так внезапно признался в любви, и так при этом улыбался  :rolleyes:

0

28

Ну, на него тяжело злиться)

Вот, вроде, там такие обращения встречаются)
Хён (старший брат или друг) - обращение, используемое только среди мужчин.
Хённим - более формальный вариант обращения "хён".
Оппа - обращение девушек к старшим братьям или близким друзьям-мужчинам, возлюбленным.
Нуна - обращение молодых людей и мужчин к девушке или женщине, старшей по возрасту, с которой они состоят в дружеских или еще более близких отношениях.
Онни (старшая сестра или подруга) - обращение, используемое женщинами по отношению друг к другу.
Сонбэ - обращение к старшим по положению. Аналог японского обращения "сэмпай"."
Сонбэним - более формальный вариант "сонбэ".

0

29

О, спасибо :frie:
Два последний обращений я правда в сериале не помню, а вот с остальными теперь многое становится понятно :rolleyes:

Кстати, я ведь вчера даже всплакнула :D  Мне так было жаль Джереми, у него не было никаких шансов, но он тоже надеялся, а потом быстро взял в руки, такой трогательный был в автобусе ^sm8^

0

30

Понимаю... и если с Шин У в некотором роде реабилитация за облом произошла, то Джереми этого лишили)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Ангел: Ты прекрасен