Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Как оторваться


Как оторваться

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Инес, и я поддерживаю masumi, мы с тобой. :frie:

0

32

Вот уже несколько дней читаю это темку, но так как захожу в инет только с рабочего компа, никак не успеваю ответить, отвлекает работа. Что касается пенсионного фонда, на него вообще лучше не рассчитывать, буквально месяц назад по каналу  России транслировали утром интервью какого то человека (не помню его должность), и он официально, на всю страну сказал, тот, кому сейчас 26 и менее лет на деньги из фонда вообще могут не рассчитывать, их им не хватит при нынешней пенсионной реформе. Вот так вот… Хотя это и так было понятно, отчисляются копейки, а при постоянной инфляции… Ну что это будут за деньги… Обиднее будет тем, кто попался на удочку и участвует в софинансировании пенсии, эти люди буквально выкидывают деньги на ветер, и правда лучше если есть лишние деньги, создавать вклады в банке, самому заботиться о своем будущем… Но вот интересно, у кого они есть, эти лишние деньги?
Хотя если учесть, что 99% вероятности увеличения пенсионного возраста, до пенсии как таковой просто не доживем…
Что касается работы, Инес, боюсь, такая проблема почти у всех, у меня вот вообще никакого желания работать, работаешь-работаешь, платят мало. требуют много, и так почти везде, одно сплошное разочарование((( Завидую тем людям, кто нашел свое признание, воистину счастливые люди… Вот тоже думаю, куда податься, чем заняться, чтобы было хоть не так в тягость… Если подумать,  мое прежнее место работы доставляло мне удовольствие, ну да, шеф чудил иногда, заваливал работой, но по сравнению с сегодняшней это цветочки, работала до трех дня, на работе в свободное время читала, сидела в инете, занималась английский, болтала с коллегами и могла спокойно отвлечься и уйти с работы на пару часиков) Но и платили соответственно. И для меня в тот момент было дико, как же я смогу уйти с этого места, работать полный рабочий день, не отвлекаясь, под надзором начальства, но как показывает практика, человек привыкает ко всему…
Ну я это так, вот бы очень хотелось Инес дать тебе мудрый совет, что нужно сделать то-то и то, поступить так то, но на самом деле это будут пустые слова, мне 25 лет, и что? Меня и семья не сдерживает, да толку нет, и хоть тысячу раз рисуй себе образ деловой женщины, я то знаю, что такой мне не стать никогда, человек не пробивной, не амбициозный, получила высшее образование, а что толку… Сейчас нахожусь на перепутье, куда податься…  Что первое место работы, что сейчас, без перспектив… Выкинут при первой возможности на улицу как котенка… А если задуматься, где я буду через 10 лет с такой работы? Ведь девочкой на побегушках всю жизнь не побудешь…
Но девочки правы, Инес, мы с тобой!  :frie: Может как раз твой пример вдохновит тебя, так что дерзай!  :winks:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Как оторваться