Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Ищу сильного и нежного...


Ищу сильного и нежного...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, привет! У меня проблема наверное как и у многих здесь довольно простая - прочитано уже очень много, есть любимые темы и герои, НО хочется чего-то новенького. В последнее время накалываюсь на один "бред", читать это невозможно. Так что прошу у вас помощи. Ищу книгу с сильным героем. Исторический любовный роман. Чтобы главную героиню насильно выдавали замуж(она при этом боится мужчин вообще или же какая-то неприятная история была раньше), а главный герой, в начале суровый и непреклонный, в дальнейшем становиться нежным и ласковым, влюбляясь в ГГ. Если поможете буде ооочень благодарна)
Если созданная тема не правильная или такую создавать нельзя - удалите кто может...) Заранее говорю, что на форуме искала и в темах разных и везде. По такой тематике ничего не нашла. Так что работу провела... не думайте ничего плохого... Только отдельные книг 5, но я их уже прочла(

0

2

Mirabale, "Когда любовь ждет" Джоанны Линдсей читала? Не всем, правда, этот роман по вкусу, но мне нравится. И к запросу подходит.
Еще "Очарованная" Элизабет Лоуэлл ничего, но, на мой вкус, чуток зануден. Но многие, опять-таки, любят.

0

3

Mirabale, "Когда любовь ждет" Джоанны Линдсей читала? Не всем, правда, этот роман по вкусу, но мне нравится. И к запросу подходит.
Еще "Очарованная" Элизабет Лоуэлл ничего, но, на мой вкус, чуток зануден. Но многие, опять-таки, любят.

Надюш, "Очарованная" Элизабет Лоуэлл читала. Но мне вся эта серия нравится. Так что вот даже от безнадёги решила скачать е и ещё раз перечитать. А за Линдсей[b] спасибо  :D  Многое что у неё читала, а вот этот не помню. Может и читала, но оочень давно. С удовольствием перечитаю)

0

4

Ой, я еще одну чудесную книжку вспомнила!  :sm77:  "Леди Удача" Патриции Гэфни http://everdream.lianor.ru/forum/Smileys//default/tender.gif

А вообще, много потрясающих героев у Кинли Макгрегор... Читала?

0

5

Ой, я еще одну чудесную книжку вспомнила!  :sm77:  "Леди Удача" Патриции Гэфни http://everdream.lianor.ru/forum/Smileys//default/tender.gif

А вообще, много потрясающих героев у Кинли Макгрегор... Читала?

Надюшка, спасибо тебе огромное. Так много всего посоветовала, что даже и не знаю с чего начать) Прям бальзам на душу...  :rolleyes:  :D
Кинли Макгрегор читала всё, что смогла найти. Мне тоже герои её нравятся :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Ищу сильного и нежного...