Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Продвижение Нобуты


Дорама: Продвижение Нобуты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.world-art.ru/cinema/img/20000/11092/1.jpg

Трогательная история о том, как двое одноклассников в шутку решили помочь затюканной девушке Нобуко Котани (Нобута), только что переведенной в их класс, спастись от школьных унижений. С этого момента, сами того не понимая, ребята стали менять не только жизнь Нобуко, но и свои собственные.

Хорошая дорама. Правда сначала она у меня со скрипом пошла, хотя я и прочла о ней кучу лестных отзывов. Нобута сильная... И парни не подкачали, особенно Акира. Люблю и уважаю таких. Что ни говорите, а школьные воспоминания и переживания имеют особый привкус. Как основной тезис к дораме я бы употребила выражение: Как происходит становление личности. Ну и конечно отдельным пунктом низкий поклон полностью раскрытой теме о настоящей дружбе.

ЗЫ: Мне отдельно понравилась училка. которую сыграла Нацуки Мари. Тётка просто полный отпад)))))

Отредактировано Serenis (17-01-2012 15:39:59)

0

2

masumi, а ты еще не устала от дорам? Ты столько их уже пересмотрела)

0

3

masumi, а ты еще не устала от дорам? Ты столько их уже пересмотрела)

И хочется смотреть ещё... :huh:  Даже глаза уже болят и не видят, а я всё не остановлюсь никак. А ещё знаешь что расстраивает? То, что смаковать не умею. Как голодная: полный рот больших кусков... <_< 

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Продвижение Нобуты