Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: Мой любимец


Фильм: Мой любимец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.world-art.ru/cinema/img/40000/36905/8.jpg

Описание: Ын И работает редактором в журнале мод. Она терпит неудачи в отношениях с мужчинами, не ладит со своими коллегами. Ин Хо был перспективным танцором балета. Два года назад он поднял партнершу на поддержку, но случайно уронил ее. Из-за этой травмы девушка не смогла танцевать дальше, и Ин Хо запретили выступать в паре. Ин Хо теперь надеется стать постановщиком мюзиклов. К сожалению, ему негде жить. Он идет в бар, где его друг, Ын Су, работает. Вечером того же дня, Ын Су берет Ин Хо в гости к своей старшей сестре, которой оказывается Ын И. Когда Ын И возвращается домой, то заходит в ванну и видит, как кто-то чистит зубы. Когда она проходит мимо, то хлопает парня по попе, предполагая, что парень - ее младший брат Ын Су. Парень оборачивается, и она шокирована тем, что видит совершенно незнакомого человека. Ын Су упрашивает сестру оставить на ночь Ин Хо за небольшую плату. Утром она уходит на работу. На следующий вечер, в дождливую ночь, Ын И находит большую синюю коробку перед домом. Когда она смотрит внутрь, то находит Ин Хо, который прячется в коробке от дождя. Джи Ын И приносит коробку в дом, пытается связаться с братом, но тот не отвечает на ее звонки. Как ни странно, Ин Хо напоминает Ын И свою умершую собаку Момо. Утром, они заключают сделку. Ин Хо остается в доме Ын И, если сможет быть ее домашним любимцем по кличке Момо.

Фильм приятный. Чан Гын Сок очаровательный. Но чего-то не хватает чтоли))) Не могу понять чего... Скомкано может? Как-нить посмотрю дораму японскую, жаль что там не будет Гын Сока)))))))))) На него просто приятно смотреть, чесслово. Он играет очень легко и непринуждённо)))))) Сдаётся мне, что если б его не было в фильме, то я бы и не запомнила эту кинокартину.

Отредактировано Serenis (29-05-2012 22:46:47)

0

2

Ммм, Serenis, ты не этот фильм мечтала посмотреть?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: Мой любимец