Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Лучший книжный интернет-магазин


Лучший книжный интернет-магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Лучший книжный интернет-магазин?
Ozon.ru

28% - 2
Labirint.ru

28% - 2
Bolero.ru

0% - 0
top-kniga.ru

0% - 0
books.ru

0% - 0
book.ru

0% - 0
kniga.ru

0% - 0
my-shop.ru

14% - 1
mirknigi.ru

0% - 0
read.ru

14% - 1
booka.ru

0% - 0
другой

0% - 0
не заказываю в интернет магазинах

14% - 1
Голосов: 7

1

Если не сложно, объясните ваш выбор!

0

2

Я однозначно за Лабиринт. Во-первых, он очень интерактивен, покупатели с удовольствием оставляют отзывы о продукции. Очень полезный момент. Во-вторых, хорошая ценовая политика. И в третьих, широкий регулярно пополняющийся ассортимент. Возможно, что отложенный отсутствующий товар мониторят и докупают. Условия доставки так же приемлемые.

0

3

masumi, мне тоже очень нравится Лабиринт, однако в последнее время замечаю у него ряд недостатков. Во-первых, цены стали выше чем в Озоне и некоторых других магазинах:(

Вот например, для сравнения, "Рыцарь Света" Вилар стоит в Озоне 205р, а в Лабиринте - 297р.
Для сравнения

При этом в Лабиринте на праздниках была акция "12% скидки на все товары", и еще у меня там накопительная скидка 10%, но даже обе эти скидки в сумме не дают равных цен :(

Короче, зажрался Лабиринт. Только бесплатная доставка от 800р там радует, да скидка за отзывы (хотя в последнее время и ее редко дают). Я все чаще и чаще заказываю на Озоне и в My-shop - получается дешевле, а в My-shop еще и удобный бесплатный самовывоз теперь.

0

4

Я уже третий год пользуюсь практически одним рид.ру. Заказы в других магазинах делаю, только если нужна какая-то довольно старая книга и ее тяжело найти хоть где-нибудь.
А чем нравится, хороший ассортимент, по крайней мере, все нужное мне там практически всегда есть, удобная доставка, скидка 15 процентов, в общем, еще не скоро я переключусь на какой-либо другой магазин)

0

5

Serenis, ого, там бесплатная доставка при заказе от 200 руб! Здорово!
Я там пока еще не заказывала ничего, но надо будет попробовать...

0

6

Вообще, это временная акция, но даже, когда она закончится стоимость доставки там более чем демократичная)

0

7

Проглосовала за "Лабиринт", как- то привыкла к нему. Хотя со всем, что сказала Инес согласна полностью. Но мне нравится именно доставка от 800 рублей т. е. можно сделать небольшой заказ, а мне это удобно. Еще не нравится что в Лабиринте не такой широкий ассортимент лр, как в "Озоне" или  в "My-shop". В "Озоне" приличная сумма курьерской доставки, и мне  там выгоднее большой заказ делать и там хороший выбор двд дисков, там в основном заказываю книги которые не могу найти в других магазинах, хотя цены там именно на букинистику высоковаты. B) А в My-shop делала заказы, неплохой магазин и цены там очень привлекательные. :rolleyes:

Отредактировано Лена (20-01-2012 15:39:13)

0

8

Я выбрала озон, когда у нас появился пункт самовывоза в городе, вообще нарадоваться не могла, но недавно запретили там оплачивать наличкой, только через третьи руки, а это неудобно, теперь по старинке, пользуюсь почтой, оплачивая заказ  банковским переводом, благо при заказе от тысячи пересылка бесплатно((( Мне нравится обширный выбор книг, например, многие книги о Питере, которые меня интересуют, можно купить либо там, либо на алибе, но если на алибе они и дешевле, то с пересылкой выйдет столько же, поэтому надежнее заказывать на озоне. Плюс недавно у них прошла акции, третья книга за рубль, и если раньше букинистика не участвовала в акции, теперь и ее можно было включать в заказ, я не удержалась, и оформила два очень «вкусных» заказа) Теперь с нетерпением жду) Хотя цены на некоторые книги и неоправданно высоки. Лабиринтом давно не пользуюсь, цены у них почти как на озоне, с доставкой неудобно.  Рид лишь недавно открыл у нас свой пункт выдачи заказов, начинаю только сейчас с ним сотрудничать, оформила два заказа, неудобно, что выдача заказов производится в центре города и только в будние дни с 9 до 5 вечера, как раз в мое рабочее время.

0

9

Освоила новый магазин, E5.ru. В целом, неплохо, доставка в "Пятерочку" (стоимость доставки 95 р, но постоянно есть какие-нибудь скидки, так что цена в итоге даже ниже, чем в Лабиринте). И далеко ходить за заказом не надо, в отличие от read.ru. Очень удобно для заказов на 1-2 книги. А еще там можно всякие бытовые мелочи заказывать, типа пакетов для пылесоса, кое-какие продукты и мелкую технику...

0

10

Кстати, E5 хорош еще и тем, что там почти всегда действует скидка 150 руб на заказ от 500р. Конечно, она практически соответствует доставке (95руб), но все равно удобно и иногда выходит дешевле, чем в других магазинах. А если надо заказать всего одну книгу, можно добить заказ до 500 руб повседневными продуктами типа чая или кофе, они там тоже есть...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Лучший книжный интернет-магазин