Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Почему Почему Любовь


Дорама: Почему Почему Любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://images.animespirit.ru/uploads/posts/2010-02/1267192665_poster.jpg

Описание: История о девочке (Тун Цзя Ди) (актриса: Rainie Yang), которая больше всего на свете любит деньги.. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. У этой девочки есть подружка (Цзянь Сяо Нань)( актриса: Chen Yan Xi).. активная такая девочка, которая уж совсем никак не может смириться с тем, что подружка кроме денег ничего не хочет, это в 20-то лет!!! И... загадывает вместо нее желание, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее. И вот посадила она подружку на стульчик и начали они мальчиков считать и фотографировать... Ждали-ждали и тут, после 9-го по счету парня мимо на огромной скорости пролетели 2 мотоциклиста, фотофиниш показал, что они ОБА проехали мимо одновременно. Бросились подруги в погоню, чтобы узнать кто же будет первым, но мальчики на ближайшем перекрестке попали в аварию... Придя к ним в больницу, для выяснения кто же все-таки был первым, девочки обнаружили *старых* знакомых, с которыми уже встречались раньше.. 2 брата из очень богатой и влиятельной семьи Хо. Старший брат: Хо Янь (Kingone) - положительный герой, весь такой правильный да еще и Генеральный директор крупного универмага. И.. как в сказках, второй сын в семье: Хо Да (Mike He) - ну сын и сын, второй и второй... вообщем сложный парень)))) Вообщем-то все не так уж сложно и запутанно.. вначале.

Ничё так дорамка. Тройка главных героев из "Дьявол рядом с тобой". В целом понравилось, хотя последние две или три серии были просто гадостные, ИМХО. Сценаристы вероятно устали... Не фонтан, но посмотреть можно. Mike He и Kingone отлично поработали.

Отредактировано Serenis (20-01-2012 18:16:46)

0

2

masumi, а мне еще осталось не то 4, не то 3 серии досмотреть у этого сериала. Полноценный отзыв потом, когда окончательно досмотрю, а вообще мне он пока нравится, герои главные симпатичные) На них смотреть приятно, да и сюжет пока вдохновляет)

0

3

а вообще мне он пока нравится, герои главные симпатичные) На них смотреть приятно, да и сюжет пока вдохновляет)

Согласна полностью. И главная героиня прелесть, человечище. И оба братца настоящие мужчины, без огрех. А концовка не то чтобы плохая, но вот просто видна сценарная халтура. В принципе сойдёт...))))) До этого меня вообще всё устраивало. Ну сама посмотришь, а после обсудим, может убедишь меня в обратном))))

0

4

Смотрела) Начало шло отлично, но под конец я чувствовала себя измотанной, потому что нереально перегрузили концовку действиями, которые в латинских сериалах могут растянуться на годы и годы. А здесь все и сразу, причем, нежданно-негаданно.
А в остальном согласна, актеры - замечательные)

0

5

Ох, девочки, хоть и зареклась начинать смотреть новые дорамы, пока эту не досмотрю, но сорвалась, посмотрела 5 серий новой, пока не буду говорить название, но несколько подсказок: 1) masumi ее еще не смотрела (по крайней мере отзыва я не видела); 2) название жутко дурацкое 3) героиня фиии, лохматая и я бы сказала относительно симпатичная, только если приодеть и причесать, то ничё) 4) герой на девочку похож, но мне нравится его голос! :good:

Ну что, Ленусь, рискнешь угадать, какую из твоих дорам начала смотреть? :winks:

0

6

Ох, девочки, хоть и зареклась начинать смотреть новые дорамы, пока эту не досмотрю, но сорвалась, посмотрела 5 серий новой, пока не буду говорить название, но несколько подсказок: 1) masumi ее еще не смотрела (по крайней мере отзыва я не видела); 2) название жутко дурацкое 3) героиня фиии, лохматая и я бы сказала относительно симпатичная, только если приодеть и причесать, то ничё) 4) герой на девочку похож, но мне нравится его голос! :good:

Ну что, Ленусь, рискнешь угадать, какую из твоих дорам начала смотреть? :winks:

Да с полпинка)))) Marry Me, Mary она же "Мэри не было всю ночь // Мэри, где же ты была всю ночь?")))) Гынсок- лаааапппаааа :wub:

Отредактировано Serenis (24-01-2012 23:02:14)

0

7

ну что вы творите, девчёнки, я уже почти вышла из запоя........)))))))))))) стартую)))))))

0

8

ыыы)))) Тут, кстати, снимается актер из "Первого кафе...")

0

9

Да с полпинка)))) Marry Me, Mary она же "Мэри не было всю ночь // Мэри, где же ты была всю ночь?")))) Гынсок- лаааапппаааа :wub:

Ааа, сразу угадала, надеялась, хоть немного голову поломаешь))) Поигригую... А ты... Эхх :D
Кста, если героиню приодеть и причесать, она в общем-то ничё)  :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Почему Почему Любовь