Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дневник доктора Зайцевой


Дневник доктора Зайцевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.net/2409367.jpg

Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, — вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории.

Кто-то смотрит этот сериал? Если "да", то что скажите?
Меня, честно говоря, первая серия не впечатлила. А вот затем, очень даже ничего. Эдакие 40 минут каждый вечер для поднятия настроения. :D Приятно видеть Любимого в уже привычной для меня роли эдакого сердцееда-негодяя. И Яна Карйнова очень даже ничего вписалась в роль Саши. :D  :good:

Отредактировано Надюшка (24-01-2012 08:25:12)

0

2

Вот не получается у меня посмотреть этот сериал :( Не знаю почему!  :dia:
Я его так ждала и ни одной серии не посмотрела нормально. Прям наваждение включаю всегда за несколько минут до конца.

0

3

Вот не получается у меня посмотреть этот сериал :( Не знаю почему!  :dia:
Я его так ждала и ни одной серии не посмотрела нормально. Прям наваждение включаю всегда за несколько минут до конца.

А онлайн не получается посмотреть? Я только так и делаю:).

0

4

Можно и так конечно. Я уже подумывала об этом. Сейчас вот одну книгу прочитаю и попробую посмотреть сериал.

0

5

Буду ждать отзывов! :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Дневник доктора Зайцевой