Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Для тебя во всем цвету


Дорама: Для тебя во всем цвету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.world-art.ru/cinema/img/20000/18871/1.jpg

Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?

Пон-ра-ви-лось... Не сильно оригинальная, но живая дорамка)))) Актёры порадовали))))) И Огури Сюн и Икута Тома... и остальные)))) Только плащи у третьей общаги раздражали......
Есть ещё свежий фильм тоже японский, взглянула отрывочно... Не понимаю, зачем надо было переснимать одно и то же... Тем более, что новые актёры меня не прикололи вообще....
Так же посмотрела отрывки из тайваньской версии, но главная героиня меня испугала, я не смогла смириться с этим правдивым образом)))))
Вроде ещё китайская есть, оно как....)))

Я лучше подожду корейскую версию...

Отредактировано Serenis (26-01-2012 18:32:51)

0

2

а разве "Цветочки после ягодок" - не корейская экранизация?

0

3

а разве "Цветочки после ягодок" - не корейская экранизация?

это разные дорамки Serenis )))))

0

4

Да, но ведь первоисточник один, сюжет там? Мне казалось, я где-то читала, что их снимали по одной и той же манге...

0

5

Да, но ведь первоисточник один, сюжет там? Мне казалось, я где-то читала, что их снимали по одной и той же манге...

Нет-нет... Сюжет разный. В "цветочках, после ягодок" девочка вынужденно поступает в элитную школу, полную отморозков и там на волевых... В борьбе, в упорстве. Главный герой влюбляется в неё, потому что она перевернула его мир, избила, выпачкала, оскорбила, для него "принца" это был шок. И весь фильм борьба с подлой матерью "принца"... Взросление парня, он наконец-то становится человеком... Любовный треугольник... Один в пролёте...

Сюжет "для тебя во всём цвету" : девочка приезжает из Штатов, чтоб как-то загладить свою "ощущаемую" вину перед бывшим спортсменом, который защищал её и в итоге ему порезали связку на ноге. Он больше не прыгает в высоту и не улыбается. И вот она обманывает всех, переодевается мальчиком, переводится в его школу (для мальчиков) чтоб помочь ему вернуться в спорт. Тоже любовный треугольник, тоже один в пролёте... Только главный герой в курсе, что она девушка, а второй парнишка готов как это уже было в "первом кафе" любить "инопланетянина". Там она дружит со всей школой... Это фильм в общем-то о дружбе)))))))))) Вот-вот, именно, на этом акцент....... Там именно основное: ДРУЖБА. Очень много соревнований, совместных преодолений и взаимопомощи... Все мальчики с постера её очень ценят как парня и потом прощают за ложь... Такие милые...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Для тебя во всем цвету