Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пункт назначения 2


Пункт назначения 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kinostock.ru/_pu/7/63259.jpg
Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение?
Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…

"Смерть нельзя обмануть дважды..."

А это мое любимое продолжение первого фильма. Фильм ни чем ему не уступает. Кое-где порадовал даже больше. Тут есть идея того, как избежать смерти, как обойти все ее ловушки, как закончить ее список и прекратить череду бессмысленных смертей. Жуткое, даже жутчайшее впечатление произвела на меня сцена аварии. Это был какой-то кошмар просто. Эти бревна, врезающиеся в машины и в людей, даже на меня страх наводили. Это показывает, то, что сцена хорошо смоделирована спецом по спецэффектам. Ну и напоследок меня порадовало участие Клэр из первой части в этом фильме. Только жаль Алексаю
Но я безумно рада, что хоть кто-то в фильме остался жив.
Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (12-02-2012 13:34:35)

0

2

Давным-давно смотрела этот фильм. В целом неплохо. Понравилось наличие идеи (что нечасто бывает в подобных фильмах), не понравилось полное отсутствие камуфляжа этой самой идеи: все на поверхности.
Смотреть было интересно, пересматриать - вряд ли...
Короче: 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Пункт назначения 2