http://s003.radikal.ru/i202/1202/4e/68d06bde2b22.jpg
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

"Упокой их, Господи... По частя"

Ну и дурацкий же фильм! Хоть он похож на другие фильмы, но абсолютно никчемный и пустой. Да и пора было в серию внести что-то новое. А то здесь ничего интересного. Вообще мне не понравился. Нет, ну идея у него была не плохой, но все это так по дебильному сделано, что я только плевалась. И мне мягко говоря было неприятно смотреть. Я пару раз порывалась выключить эту галиматью! Но все же досмотрела. В фильме кроме основного сюжета и того, что взято из других фильмов и оценить нечего. Он одни сплошные спецэффекты, за которыми режиссеры этого чуда совсем забыли о сюжете. Все только и рассчитано на этот новомодный формат. Как хорошо, что я его дома смотрела, а не в кинотеатре, а то бы точно пожалела денег потраченных на сенанс.
Оценка: 2

Отредактировано Надюшка (12-02-2012 13:45:58)