Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Мэри, где же ты была всю ночь?


Дорама: Мэри, где же ты была всю ночь?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://s014.radikal.ru/i327/1011/24/3f106a549512.jpg

Ви Дэ Хан - отец Ви Мэ Ри - неудавшийся бизнесмен, который по уши погряз в долгах. Он находится в постоянных бегах от кредиторов. Но девушка не унывает – всячески старается поддержать своего нерадивого отца. Недавно она познакомилась с талантливым вокалистом инди-группы Кан Му Гёлем и очень сдружилась с ним, несмотря на то, что при первой встрече чуть не переехала его автомобилем. Тем временем, отец Мэ Ри встречает своего старого товарища Чжон Сока, который решает протянуть руку помощи и спасти от долгов друга. Но это еще не все… Чжон Сок, когда-то был тайно влюблен в мать девушки и он решает, во что бы то ни стало, женить своего сына Чжон Ина (кстати, очень даже привлекательного и интересного молодого человека) на нашей героине. Ви Дэ Хан загорается этой идеей: еще бы – породниться с преуспевающим бизнесменом и устроить жизнь своей единственной дочери… Но ... не тут-то было - надо еще получить согласие самой Мэ Ри. А девушка воспротивилась! В отчаянии она просит Му Гёля изобразить ее мужа, чтобы избежать брака с Чжон Ином. Ее план сработал. Но находчивый отец придумывает свой план - он заключает 100-дневный договор, по условиям которого Мэ Ри должна встречаться сразу с двумя молодыми людьми. Причем распределять время между ними поровну и только после этого сделать выбор - за кого ей выйти замуж …

Охренительная....... настолько замечательный фильм, что хочется матом ругаться........... Девчёнки, спасибо за наводку)))))))))))

0

2

Ого, masumi, ты уже его посмотрела? :swoon:

0

3

Тама тоже субтитры?

0

4

Ого, masumi, ты уже его посмотрела?

досматриваю)))))))

Тама тоже субтитры?

нет, с озвучкой русской, всё отлично))))

Знаете, что мне понравилось в самом начале? Что я ощутила интригу... Реально было непонятно, с кем в итоге будет ГлавГера))))))

0

5

Знаете, что мне понравилось в самом начале? Что я ощутила интригу... Реально было непонятно, с кем в итоге будет ГлавГера))))))

Тем, кто еще несмотрел, но планирует НЕ ЧИТАТЬ!!!

Код:
Та ладно? Если в сериале есть Гынсок, разве могут быть сомнения в итоговом выборе? :D 

0

6

Да нуу, мне этот богатенький вообще не понравился, я правда сейчас про внешность говорю, худой еще до невозможности!
Но все равно Му Гель вне конкуренции, голос, внешность, плюс он такой милый, и как ни странно, терпеливый!

Отредактировано Lisёnok (26-01-2012 18:39:57)

0

7

этот богатенький, кстати, в Первом кафе играл) И там, по-моему, таким худым не выглядел... Может, на нем так деловые костюмы сидят?

0

8

Да, играл, и выглядел гораздо лучше,  тот образ ему больше шел, не всем к лицу костюмы :)  А ты что, смотрела Первое кафе..."?

0

9

Лись, я так или иначе смотрела все дорамы, которые тебе записывала) Не подробно, но знаю содержание всех)))

0

10

А я думала только первые две серии смотрела))) Нет, я определенно заворожена главным героем, если в начале я еще думала, какой странный и на девочку похож) Но теперь думаю, что он очень даже неплох :w00t11:  Кста, ну почему они так ужасно все одеваются  :blink:  Напялят кучу всего, и довольны! Главная героиня на работе только прилично выглядит, в одежды, что для нее купили...

0

11

хы))) ну какой стиль жизни (бродяжный), такой и стиль одежды)))

Тааак, Лися попадает под обаяние Гынсока *довольно потирает лапки* И ей уже нравится его голос, а ведь она еще даже не смотрела Ангела...

Отредактировано Serenis (26-01-2012 20:09:38)

0

12

Сильно его голосом я прониклась в 4, кажется, серии, когда Мэ Ри и Му Гель зашли в караоке кафе, спасаясь бегством от преследования папаши Мэ Ри,  сначала Мэ Ри стала петь балладу,но так фальшивила, что Му Гель не выдержал и стал допевать за нее :D  И вот там он так пел... Ммм... Но мало  :D

0

13

гы-гы-гы-гы-гы..........))))))))))))

Кста, ну почему они так ужасно все одеваются Напялят кучу всего, и довольны!

А мне нравится их стиль одежды, я прямо жалею, что мне уже 34... Вроде как не по возрасту уже....))))))))) Не, определённо, пока мне ещё не сорок, надо успеть так походить..... А потом освою что-нить сексапильное, женственное. Сегодня в метро раза четыре уступала место женщинам за 50, а мужчина напротив каждый раз надевал морду спящего человека. В итоге я не выдержал и скривив лицо сказала, что неприятно смотреть. А он мне мол: ну вы же молодая.... Охренеть и разозлил и обрадовал одновременно, но больше разозлил конечно.... Теперь вопрос за малым, где они берут весь этот шмот? Хочу так одеваться, срочно....

Ещё хочу корейский выучить...

Да нуу, мне этот богатенький вообще не понравился, я правда сейчас про внешность говорю, худой еще до невозможности! Но все равно Му Гель вне конкуренции, голос, внешность, плюс он такой милый, и как ни странно, терпеливый!

А мне оба парня понравились. Вот реально оба... Я когда смотрела, то пыталась не узнавать кто с кем останется... Просто наслаждалась развитием сюжет, симпатизируя обоим)))))

А что касается голосов, то я ща слушаю Гын Сока и Ён Хва... последний ещё и рэп читает офигительно...

0

14

А насчёт спойлера))))))) Serenis, я намеренно игнорировала этот пункт)))))) Думала что мол сценаристы какой сюрприз нам выдали))))) Ну положа руку на сердце: еслиб не этот факт, то реально трудно догадаться)))) Во всяком случае я не втыкала точно))))) А может я вру сама себе, не уверенна))))

0

15

Ну, если бы не то, что под спойлером, я бы тоже может не была уверена в ее выборе)
Все же, соперник здесь что надо, обеспеченный, серьезный, надежный во всех отношениях, недурен собой и питает теплые чувства к героине - о чем еще можно было бы мечтать?

Про корейский, я бы тоже хотела выучить, но немного по другой причине) Хотя, смотреть дорамы без субтитров - это весомый плюс)

0

16

а я не из-за дорам, а из-за ОСТ-ов))))) Хочу петь на языке оригинала)))) Ну и в поездке, чтоб суметь заказать себе соджу с подходящими закусками)))) А то рис , жаренный с ким-чи не кажется таким уж привлекательным...

Знаю анекдот с детства. Корейский мальчик идёт с мамой. Она спрашивает: Купить что-нибудь вкусненькое? Он отвечает: Ким-Чи. В ответ ему: Ах, ты моя сладкоежка!

Ким-чи это острая маринованная капуста, я в Ташкенте выросла, мы её регулярно ели... Как это можно жарить с рисом мне не понятно... Короче, надо ехать и пробовать...

0

17

Да, кстати, едят они тазиками, помнишь, в одной сцене Мэ Ри вместе с мамой Му Геля ходят по магазинам, мамаша хотела взять полуфабрикаты, а героиня ее отговорила, мол, от этого кожа стареет, блин, это даже меня заставило задуматься)))

0

18

Да, кстати, едят они тазиками, помнишь, в одной сцене Мэ Ри вместе с мамой Му Геля ходят по магазинам, мамаша хотела взять полуфабрикаты, а героиня ее отговорила, мол, от этого кожа стареет, блин, это даже меня заставило задуматься)))

Это просто поражало)))) Нафига готовить так много? ну купи одну капустку и змаринуй побыстряку, чего впрягаться настолько серьёзно?  ))))))

Слушайте, а мама с папой и дядя - это что, пресловутая семейная линия? Набрали взрослое поколение, написали для их персонажей дебильную тему в сценарии... Халтура... Папа с мамой бесили конкретно...

0

19

Нет, мама в тему, все же смотря на нее понимаешь, что у героя не было детства, ему пришлось рано повзрослеть, жить самостоятельно, но при этом  понимаешь, почему он ее не возненавидел, она непосредственная, как ребенок. Из нее не мама конечно получилась, а непутевая сестра.
А вот отец  главной героини, реально раздражал, во-первых противный, брр, неприятный тип, во-вторых бросил дочь на растерзание кредиторов, оставил ее дома с голыми стенами, а потом читает нотации и учит жизни, в-третьих, он со спокойной совестью принимает подачки от своего друга, не прислушивается к дочери, которая говорит ему - бесплатный сыр бывает  только в мышеловки. 

Слушайте, я бы тоже хотела изучить корейский язык, и больше солидарна с masumi, мне бы очень хотелось  слушать песни и понимать их смысл, тем более они у них со смыслом.

0

20

Да, кстати, едят они тазиками

Это просто поражало)))) Нафига готовить так много? ну купи одну капустку и змаринуй побыстряку, чего впрягаться настолько серьёзно?  ))))))

Девочки, это из истории Кореи, у них же еще какие-то 60-70 лет назад с едой (да и прочим) было туго, поэтому сейчас всяческие кафе и общепиты на каждом углу) Культ еды)

Это я вычитала в этой вот книге.

ЗЫ, мне тоже нра ОСТы, но первоначальной у меня была другая цель для изучения корейского, и она была еще до того, как я начала смотреть дорамы и услышала песни)
Масуми, за шмотьем это на э-бей ии другие корейские магазины искать :winks:

Отредактировано Serenis (27-01-2012 15:22:14)

0

21

Масуми, за шмотьем это на э-бей ии другие корейские магазины искать :winks:

Ооо, тоже вариант!

0

22

Масуми, за шмотьем это на э-бей ии другие корейские магазины искать :winks:

Надо освоить))))

0

23

))) Не так уж там и трудно, тем более, существуют же еще коллективные закупки)

0

24

Ох, девочки, я только посмотрела 8 серию, до чего же она милая! Вот сижу и улыбаюсь)

Код:
Эта задумка с наручниками очень интересная, а поцелуй в конце – мур, мур

0

25

Ох, девочки, я только посмотрела 8 серию, до чего же она милая! Вот сижу и улыбаюсь)

Код:
Эта задумка с наручниками очень интересная, а поцелуй в конце – мур, мур

Страаааастный)) А выражение лица героя, когда она курточку распахнула? :D  :wub:

0

26

о даааа.... настоящий поцелуй........ я тоже была в полном восторге))))))

0

27

А выражение лица героя, когда она курточку распахнула? :D  :wub:

Да, взгляд нереально офигевший)))

0

28

Итак, я тоже начала смотреть этот сериал.

Сначала немного опешила, увидев такого женственного Гын Сока - длинные волосы, это ладно, фигня, но вот когда он получив увечья от главной героини, лежит у нее дома на матрасе - весь такой изнеженнАЯ фотомодель, просто убило (хотя я и была зачарованна  :D ).
Все-таки с короткой стрижкой ему идет гораздо больше, ну и более мужественный вид - тоже. Тут он чего-то даже схуднул и все мускулы тоже исчезли, так что когда показывали его оголенный торс, я даже почти разочаровалась. И все же, он все равно хорош, особенно когда поет - заслушиваюсь. Уже и ОСТ себе скачала.
До жути жалко Ви Ме Ри, когда папаня оставил ее одну на кредиторов, и ее захотели выселить из квартиры. Я наверное жутко сентиментальна, но реально прослезилась вместе с ней, когда ей не помогла  считалочка и она не выдержала и разрыдалась.
Ну и еще меня очень впечатлил другой момент. Про Чжон Ина, когда он Ме Ри сказал, что отец для него как Бог - милостливый, но беспощадный. Меня эта фраза как-то так поразила, то ли своей точностью, то ли смыслом... Не знаю. Мне жутко стало его жалко. Видно, что он любит своего отца и в то же время, тот такой властитель его судьбы и жизни, что он и до жути боится его. Тяжелая ситуация.
Кстати, об актере, который играет Чжон Ина. Ну честно, какой-то он тут - застывший крокодил. И почти всегда немного сутулый. А ведь в "Первое Кафе Принц" такой очаровашка. Может и правда, роль у него такая. Хотя, когда Ме Ри целовал страсть проявил  :D .
В общем, я пока на середине 8й серии...

Отредактировано Анжелика (09-05-2013 16:19:21)

0

29

О, про ссутулость это верно, мне он вообще в первом кафе больше понравился, более живой, интересный..

0

30

Дошла до середины 11-й серии и до сих пор не могу понять Чжон Ина - как на самом деле он относится к Ме Ри? Вроде бы и понятно, что она ему нравится, плюс он должен перед папаней выслужиться и завоевать ее - но если бы он по-настоящему был влюблен, то наверное она бы всегда стояла у него на первом месте?.. А так он он больше времени с капризной актрисой проводит, или каждый раз убегает на работу.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Мэри, где же ты была всю ночь?