http://s018.radikal.ru/i519/1202/16/02709aa694ae.jpg
У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких "счастливчиков" уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

"Опасность ещё не была столь близка"

Вот мои впечатления о последнем фильме, ради которого я собственно говоря и пересматривала все предыдущие, даже дурацкую четвертую часть. Этот фильм не принес ничего интересного для меня. Я его запишу в ту же категорию, что и четвертый, т.е. категорию полного отстоя. Опять куча спецэффектов, море крови и как итог совершенно пустой фильм. По-моему, из идеи уже на третьем фильме выжали все, что было можно. Последние два ничего нового сюда не внесли. Нет, ну идея сама по себе интересная, но она не вечная! Нельзя снимать пять частей на одном и том же сюжете, меняя только место. А еще меня просто взбесила идея того, что надо убить кого-то, чтобы прожить его жизнь. это просто отвратительно. Слышала, что будет еще две части, их я уже не хочу смотреть. На сто процентов уверена, что там ничего интересного не будет. Это просто коммерческий ход, чтобы выжать из народа побольше денег играя на любви к предыдущим частям! А с меня уже хватит. Буду с удовольствием пересматривать первые три части, когда захочется посмотреть ужасы, но только не последние две.
Оценка: 2 и категория полного отстоя!

Отредактировано Надюшка (12-02-2012 13:48:37)