Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Город влюблённых или хочу замуж


Дорама: Город влюблённых или хочу замуж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://images.animespirit.ru/uploads/posts/2010-11/1290880241_675bd1b6e3c707bf33cb398aee915cd2.jpg

Описание: Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной. Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон. На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок? Специально для Лея

гы-гы-гы-гы-гы-гы)))))))))))) Он:"В доказательство я пришлю тебе наше фото", она:"В доказательство, он принесёт меня на спине"... Ржу, не могу... а я сначала думала не смотреть, кому интересны 34-летние тётки, я сама такая... Прикольная дорама, я постоянно смеюсь... Я молодая насквозь, вот))))))

Отредактировано Serenis (22-03-2012 20:27:57)

0

2

к концу я стала немного уставать от этой дорамы... но концовка вполне сгладила нудистику последних серий...

особое фи я хочу сказать корейскому менталитету, меня очень разочаровало их отношение к браку, очень)))))))) но и помогло, я поняла, что тупо следовать догмам мы себе позволить просто не можем. наша жизнь заслуживает уважения от нас, так что нельзя позволять обстоятельствам помыкать нами. я отнюдь не феминистка, но скажу вам так: отвоюем для себя своё право на приятную жизнь. почему слово "приятную"? потому что жизнь должна приносить удовольствие, в мире итак много всего плохого. абсолютно независящего от нас, особенно смерть и неизлечимые болезни, так давайте жить во всю мощь пока у нас есть на это силы и возможности! я закончила, всем спасибо)))))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Город влюблённых или хочу замуж