Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Наши книжные закладки


Наши книжные закладки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно, а кто какими книжными закладками пользуется?
Раньше я, например, пользовалась билетами на метро или трамвай, потом вышивала сама закладки для себя и для мужа. Но они как- то не прижились все время их теряем, а жалко. Сейчас покупаю всякие закладки, а для лр даже отдельную купила вот такую. :wub:
http://static.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers//1001577076.jpg

Отредактировано Лена (29-01-2012 21:52:21)

0

2

Лена, закладка очень красивая!  :wub:

Я люблю закладки прямоугольные и длинные, так как иногда во время чтения подкладываю их под строчку - мне так удобней. Использую для этих целей билеты в кинотеатр (они у нас раньше как раз нужного размера были) или любые подходящей формы бумажки. Как-то покупалу пару закладок, но они как будто испарились - нигде не могу найти))

0

3

И у меня раньше закладками служили использованные билетики на метро и автобус, но теперь я выезжаю очень редко и закладкой у меня служит обертка от шоколадки (бабаевский батончик со сливочной начинкой) :blaqsh:

У меня была закладка одна любимая деревянная. Мне ее откуда -то папа принес. Такой сувенир-реклама. Но я ее в какой-то книге оставила и сейчас найти будет трудно.

0

4

Я раньше любила в качестве закладок прямоугольные узкие картонки, они хоть не мялись и были заметными :) Потом стала просто аккуратно загибать уголок страницы, на которой остановилась, вместо закладки. Ну а сейчас читалка у меня электронная, там само все запоминается :)

0

5

Я использую три вида закладок:
1) самая примитивная и вредоносная, загибаю уголок у книги;
2) отрываю маленький кусочек от газеты или бумаги;
3) использую билеты в музеи, вот входной билет Эрмитажа в этом плане мне очень нравится  :D  Плотная бумага и размер как раз подходит)

0

6

у меня закладки - это все, что попадается под руку)))

А вот за загибание уголков - поубивать могу, ну или покалечить)))

0

7

А вот за загибание уголков - поубивать могу, ну или покалечить)))

  :frie:

0

8

Я раньше вместо закладок валентинки использовала. :D А сейчас просто запоминаю страницу или дочитываю до конца главы, чтобы знать какую главу искать потом)

0

9

У меня уголки загибать рука не поднимается:) А закладки обычно теряю, поэтому использую или чек от книжки, или обхожусь без закладки

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Наши книжные закладки