Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Розмари Роджерс


Розмари Роджерс

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

«Оковы страсти»

О!! Это вообще что-то не понятное, короче, на наш взгляд, какая-то ересь. Главный герой вообще что-то с чем-то. В начале соблазняет, в середине вообще называет всякими нехорошими словами и делает это прямо в лицо главной героине, а в конце вообще перестает с ней разговаривать. К тому же довольно-таки большая часть действия  происходит в борделях, где главная героиня типа учится уму разуму, подглядывая за парочками, причем делает это в различных частях света. Короче этот роман нам совершенно не понятен, как и не понятно поведение затуманенного опием мозга главного героя.

0

2

Не знаю как вас, но меня от Роджерс просто мутит. Какой-то садо-мазохизм в особо извращенной форме.  :angry:

0

3

Читала "Ложь во спасения"(кого или чего :blink: ) Начало было нормально,середина не очень,конец не до читала. :angry:

0

4

Роджерс отвратительна, судя по другим отзывам, «Оковы страсти» вообще оказались детским лепетом!!

Отредактировано Lady N (08-12-2005 20:29:11)

0

5

Да уж, поэтому больше читать ее романы не собираюсь!!!!!!! :wacko:

0

6

По-моему, у Роджерс есть только одна достойная, в буквальном смысле потрясающая книга *Распутница*. Красивое описание, запутаный, но очень интересный сюжет, притягательные герои и...бездна психологизма! Первый и единственный раз я увидела это в ее книгах. Еще неплохо написаны *Лабиринты любви* (это уже наше время).
Сквозь зубы продиралась сквозь *Любовь сладка, любовь безумна* и их многочисленные продолжения( и зачем столько, когда героина ш...ха, а герой просто омерзителен, он ее постоянно унижает, хотя и сам далеко НЕ БЕЗ ГРЕХА). Про их дочь Лору и Трента Челленжера (*В плену желания*) еще потерпела, но от *Оков страсти* и *Ночной бабочки* просто плевалась... :wacko:

Отредактировано Lorett (02-02-2006 03:29:39)

0

7

По-моему, у Роджерс есть только одна достойная, в буквальном смысле потрясающая книга *Распутница*. Красивое описание, запутаный, но очень интересный сюжет, притягательные герои и...бездна психологизма! Первый и единственный раз я увидела это в ее книгах.

А вот это я точно постараюсь прочитать! Не люблю плохо думать об авторе!

0

8

Мдя... я прочиатла "Опасного мужчину". Больше читать не тянет... хотя тоже плохо об авторе думать не люблю...
Герой - отвратительный... героиня - клиническая дура...

0

9

Наверное, точнее, скорее всего у Роджерс такие все!!! Я не люблю судить об авторе, прочитав всего одну  книгу…….., но тут, по-моему, тяжелый случай, даже не хочу ее читать «для общего развития», чтобы говорить «Вот я прочитала 4 книги, 4 не мои, значит с полной уверенность заявляю, автор не мой!!!» Тут мне достаточно одной книги!

0

10

А вот мне "Распутницу" было читать откровенно гадко!!! bad  И психологизма я там особого не увидела. :wacko:
Все таки когда береш роман в руки ожидаеш доброго и хорошого, а не грязи и блуда... Я конечно сейчас как монашка рассуждаю... но на вкус и цвет товаришей нет. Может быть комуто и нравится(со всем уважением) blaqsh , но я к их числу не отношусь. dn

0

11

А вот мне "Распутницу" было читать откровенно гадко!!! bad  И психологизма я там особого не увидела. :wacko:
Все таки когда береш роман в руки ожидаеш доброго и хорошого, а не грязи и блуда... Я конечно сейчас как монашка рассуждаю... но на вкус и цвет товаришей нет. Может быть комуто и нравится(со всем уважением) blaqsh , но я к их числу не отношусь. dn

Никаких обид :D  Я не отрицаю., что в этой книге полно и грязи, и блуда. А еще - очень непростой любви, попыток понять себя и близкого тебе человека, когда обстоятельства против вас, и недопонимания растут, как снежный ком... Мне эта книга понравилась, и я не стыжусь в этом признаться, ИМХО :D

0

12

Прочла одну главу Ночной бабочки... bad

0

13

Прочла одну главу Ночной бабочки... bad

И что?.. dn

0

14

И что?.. dn

по-моему картинка выражает всё!!!  :angry:

0

15

Подожди, дальше будет хуже  :D

0

16

по-моему картинка выражает всё!!!  :angry:

Ясно...

0

17

Розмари Роджерс, все ее романы изобилуют сценами жестокости и насилия, особенно трилогия о Стивене и Джинни, где главную героиню на протяжении 1 книги насилуют все кому не лень, при этом она успевает сменить нескольких любовников, самое интересное, что каждая книга трилогии заканчивается бурной любовной сценой с признанием в любви, а начало следующей книги выяснением отношений после этой сцены, и опять все сначала, короче полнейшая чушь.

0

18

Девочки, вы можете не верить, но я прочла ее "Ночную бабочку" и "Опасный мужчина" и мне очень понравилось, во всяком случае я точно буду их перечитывать...и скорее всего не один раз...

Отредактировано Serenis (05-08-2006 23:30:32)

0

19

«Оковы страсти»

О!! Это вообще что-то непонятное, короче, на наш взгляд, какая-то ересь. Главный герой вообще что-то с чем-то. В начале соблазняет, в середине вообще называет всякими нехорошими словами и делает это прямо в лицо главной героине, а в конце вообще перестает с ней разговаривать. К тому же довольно-таки большая часть действия  происходит в борделях, где главная героиня типа учится уму разуму, подглядывая за парочками, причем делает это в различных частях света. Короче, этот роман нам совершенно не понятен, как и непонятно поведение затуманенного опием мозга главного героя.

У него мозг затуманен опием?... Ужас... Он, наверно, постоянно изменяет ей... А она ему, раз большую часть книги проводит в борделях... Да? Или я ошибаюсь?

Розмари Роджерс: все ее романы изобилуют сценами жестокости и насилия, особенно трилогия о Стивене и Джинни, где главную героиню на протяжении 1 книги насилуют все, кому не лень, при этом она успевает сменить нескольких любовников, самое интересное, что каждая книга трилогии заканчивается бурной любовной сценой с признанием в любви, а начало следующей книги выяснением отношений после этой сцены, и опять все сначала, короче, полнейшая чушь.

Ужас.... Никогда не буду читать ЭТУ трилогию.... bad

Отредактировано Надюшка (06-08-2006 14:04:06)

0

20

Девочки, вы можете не верить, но я прочла ее "Ночную бабочку" и "Опасный мужчина" и мне очень понравилось, во всяком случае я точно буду их перечитывать...и скорее всего не один раз...

Serenis, можешь кратенько рассказать о книгах...? А то плохого здесь предостаточно..., хочется услышать, что-то хорошее, чтобы решить читать или нет... blaqsh Как бы так выразиться...взгляд с двух с торон...во... :D

0

21

Книга "Ночная бабочка"
Кайла Ван Влит, приехавшая в Лондон из Индии, даже не подозревала, как далеко заведет ее желание отомстить людям, погубившим ее мать. Красавица вынуждена стать любовницей герцога Брета Уолвертона - человека, которого считает своим заклятым врагом. Однако герцог, поначалу видевший в Кайле всего лишь очередную "ночную бабочку" полусвета, сам не замечает, как его циничное презрение исчезает, уступая место подлинной страсти и нежной любви...

В книге очень много противостояния главных героев, которое не ослабевает почти до самого конца книги, меня очень растрогал момент, когда сумасшедий граф порезал ГГ вены и она была присмерти, а ГГ так трогательно за ней ухаживал...

Отредактировано Serenis (15-03-2009 23:58:12)

0

22

Звучит хорошо...Хм....пожалуй все таки возьму почитать...

0

23

"Опасный мужчина"

Прелестная дочка калифорнийского миллионера Виктория Райен узнала, что предназначена в жены человеку, которого не любит. Она поклялась щедро заплатить любому, кто поможет ей бежать. Помощник нашелся - но какой! Трудно было найти менее подходящего ангела - хранителя, чем Ник Кинкейд, опасный для врагов, но еще более - для красивых женщин...

Также много противостояния главных почти до самого конца, также есть сцены растрогавшие меня до слез, очень понравилось описание сцены лишения ГГ девственности blaqsh ...

0

24

Серенис, скажи пожалуйста они там изменяют друг другу или как?   blaqsh
Я просто не очень люблю читать книги где Г герой ходит на лево так сказать, да и главная тоже....   blaqsh

0

25

В "Ночной бабочке" нет, а в "Опасном..." есть момент когда ГГ уже встретившись и переспав с ГГ переспал с ее служанкой, я это изменой не считаю, но у каждого свое мнение...

0

26

У него мозг затуманен опием?... Ужас... Он, наверно, постоянно изменяет ей... А она ему, раз большую часть книги проводит в борделях... Да? Или я ошибаюсь?

  Насколько я помню главный герой и героиня вообще не были вместе, а так на протяжении книги встречались временами, чтоб переспать и все.

Вот что действительно мне не понятно в этой книге, то это суд над гл. героем  dn  За что судили, зачем избивали еще и главную туда привели  <_<

Мне у этого автора читать больше ничего не хочется  bad

0

27

Насколько я помню главный герой и героиня вообще не были вместе, а так на протяжении книги встречались временами, чтоб переспать и все.

А за то время, что они не были вместе, они спали с другими?....   blaqsh

Отредактировано Trisha (06-08-2006 18:44:40)

0

28

Он да в борделе, где главная за ними в добавок наблюдала, а вот она не помню  dn

0

29

В "Ночной бабочке" нет, а в "Опасном..." есть момент когда ГГ уже встретившись и переспав с ГГ переспал с ее служанкой, я это изменой не считаю, но у каждого свое мнение...

А я считаю..... Жаль...
Но "Ночную бабочку" я прочитаю....  :)

0

30

Он да в борделе, где главная за ними в добавок наблюдала, а вот она не помню  dn

Ккой ужас...  ^sm8^  Нет, эту книгу я читать не буду....  <_<

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Розмари Роджерс