Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Розмари Роджерс


Розмари Роджерс

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Он да в борделе, где главная за ними в добавок наблюдала, а вот она не помню  dn

А почему собственно она наблюдала...?  :huh:  Она, что не могла вылезти из.., где там она пряталась..., и не сказать ему пару ласковых...?  Или я, что-то не понимаю...?  <_<  <_<

0

32

А почему собственно она наблюдала...?  :huh:  Она, что не могла вылезти из.., где там она пряталась..., и не сказать ему пару ласковых...?  Или я, что-то не понимаю...?  <_<  <_<

  Они тогда вроде не были вместе...знаешь Katrina у них там такие отношения с самого начала не нормальные...

0

33

Они тогда вроде не были вместе...знаешь Katrina у них там такие отношения с самого начала не нормальные...

Понятно...наверное...это все-таки самая странная книга...

0

34

У-у, *Оковы страсти* - это что-то с чем-то.
Такого бреда я не читала даже у некоторых русских *романисток*

0

35

Неженка какие тебе книги Роджерс понравились? Ты вообще эту имела в виду, а то  может другую, а я те тут пишу?

Я у нее только Оковы страсти читала и то этот роман мне не очень понравился.

0

36

Неженка какие тебе книги Роджерс понравились? Ты вообще эту имела в виду, а то  может другую, а я те тут пишу?

Я у нее только Оковы страсти читала и то этот роман мне не очень понравился.

Лин все верно я именно имела в виду этого автора!!!
Понравилась и даже очень  читала у нее "Любовные игры"  "Обнаженные чувства"  эти романы современные, а вот исторический как раз заканчиваю читать "Опасный мужчина" книги блеск  ;)  очень рада что наткнулась на этого автора. Лин если в романах тебе нравиться динамика, жесть,  то  читай…
Я не выдержала и выписала  книги тех что нет в эл. варианте!!!
Мнением обязательно поделюсь!!!!! 

0

37

Ага, обязательно поделись, мне действительно стало интересно, а ты почитай "Оковы страсти" очень интересно как тебе этот роман пойдет.

0

38

Прочла у Роджерс  "Опасный мужчина" вот это роман… ;)  очень понравился все предельно честно и откровенно, я в полном восторге!!!!

0

39

Ну вот у меня нашлись единомышленники... Мне этот роман очень понравился, особенно моменты лишения Тори девственности(так красиво описано: место, партнер, процесс..), и их встреча на балу, когдаНик просил у нее прощения...
Неженка, а "Ночную бабочку" ты не читала?

0

40

Ну вот у меня нашлись единомышленники... Мне этот роман очень понравился, особенно моменты лишения Тори девственности(так красиво описано: место, партнер, процесс..), и их встреча на балу, когдаНик просил у нее прощения...
Неженка, а "Ночную бабочку" ты не читала?

Serenis полностью согласна роман просто отличный, я в восторге от книг Роджерс!!!
Знаешь я выписала ее романы и "Ночная бабочка" в том числе… прочту обязательно! поделюсь мнением и эмоциями (что, несомненно, охватят меня) ведь это Роджерс! ;)

0

41

Думаю он тебе понравится...Стиль Роджерс виден невооруженным глазом, если ты, конечно, поверишь человеку который прочел всего два ее романа :D

0

42

Думаю он тебе понравится...Стиль Роджерс виден невооруженным глазом, если ты, конечно, поверишь человеку который прочел всего два ее романа :D

Serenis  легко!!!  ;)

0

43

НЕЖЕНКА, если вы еще не читали *Распутницу* у Роджерс, возьмитесь за эту книгу, не пожалеете!!!!

0

44

НЕЖЕНКА, если вы еще не читали *Распутницу* у Роджерс, возьмитесь за эту книгу, не пожалеете!!!!

Lorett  ухх обязательно прочту  не сомневайтесь…  ;)  Так приятно девчонки за советы спасибо!!!

0

45

Лежит дома серия  «Легенда о Стиве и Джини» («Любовь сладкая, любовь безумная»,«Темные огни», «Последняя и вечная любовь», «В плену желания») и как-то не пошли эти книги у меня, осилила только 1,5 книги решила отложить на какое-то время.

0

46

Знаешь я выписала ее романы и "Ночная бабочка" в том числе… прочту обязательно! поделюсь мнением и эмоциями (что, несомненно, охватят меня) ведь это Роджерс! ;)

  Прочла "Опасный мужчина" не могу сказать, что роман супер, но читался легко и интересно. Мне понравилось.

Кста "Ночная бабочка" появилась на Литпортале.

0

47

Прочитала Ночную бабочку. В принципе роман понравился..так на четверку.
Все таки книги Роджерс не вызывают во мне такого восторга, как у тебя Неженка, буду ждать новых романов от Форстер и Филлипс.  :)

0

48

Читала книгу "Любовная игра", понравилась, даже перечитывала несколько раз, остальные книги этого автора на меня впечатления не произвели.

0

49

Читала книгу "Любовная игра", понравилась, даже перечитывала несколько раз, остальные книги этого автора на меня впечатления не произвели.

Очень люблю эту книгу! Правда, она у меня под названием *Лабиринты любви*

0

50

Прочитала Розмари Роджерс "Распутница" впервые прошлым летом,когда лечилась в штатах , и была просто очарована!!!  :wub: Невероятно красивый роман, то_же могу сказать и об "Оковах страсти" .У автора  просто фантастически  красивый стиль  повествования , присущий ей одной. Она словно воспринимает мир и людей сквозь  цвета , звуки ,запахи. Создается впечатление чего-то волшебного, сказочного...Я была в таком восторге blaqsh 
НО... :blink:  потом я вернулась в страну нашу родную и прикупила  в книжном магазине  "Опасного мужчину" и трилогию о Джинни и Стиве .  :(  Полнейший бред! Читать это садо-мазо просто невозможно !  :blink:  dia У меня создалось впечатление что человек это переводивший   даже  со словарем не дружит. Скажем так - перевод свободный .А уж как госпожа Перцева перевела "Распутницу"  bad   Вердикт: читать Роджерс в переводе невозможно dia  Более или менее сносно "Оковы страсти" Матвеевой . остальное опасно для психического здоровья... ^sm8^
очень рекомендую , у кого есть возможность прочтите хотя бы "Распутницу" в авторской версии...Чесслово , не пожалеете.

0

51

ночная бабочка особо не бесила но и не понравилась.

0

52

Прочитала Розмари Роджерс "Распутница" впервые прошлым летом,когда лечилась в штатах , и была просто очарована!!!  :wub: Невероятно красивый роман, то_же могу сказать и об "Оковах страсти" .У автора  просто фантастически  красивый стиль  повествования , присущий ей одной. Она словно воспринимает мир и людей сквозь  цвета , звуки ,запахи. Создается впечатление чего-то волшебного, сказочного...Я была в таком восторге blaqsh 
НО... :blink:  потом я вернулась в страну нашу родную и прикупила  в книжном магазине  "Опасного мужчину" и трилогию о Джинни и Стиве .  :(  Полнейший бред! Читать это садо-мазо просто невозможно !  :blink:  dia У меня создалось впечатление что человек это переводивший   даже  со словарем не дружит. Скажем так - перевод свободный .А уж как госпожа Перцева перевела "Распутницу"  bad   Вердикт: читать Роджерс в переводе невозможно dia  Более или менее сносно "Оковы страсти" Матвеевой . остальное опасно для психического здоровья... ^sm8^
очень рекомендую , у кого есть возможность прочтите хотя бы "Распутницу" в авторской версии...Чесслово , не пожалеете.

Я к Роджерс отношусь довольно спокойно - не то чтобы восторг она уменя вызывала, но и плохого тоже не скажу ничего. Только вот мне серия про Джинни и Сливена понравилась намного больше "распутницы", хотя конечно с серией Роджерс немного затянула. А вот "распутница" у меня вообще одно отвращение вызвала, хотя тут, возможно, действительно не последнюю роль перевод сыграл. dn . Из того, что я у Роджерс люблю так то "ложь во имя любви", читала правда очень давно, но впечатления хорошие остались.

0

53

А для меня Розмари Роджерс всегда останется королевой исторического романа, как впрочем ее называют за рубежом. Хотя современные тоже люблю "Обнаженные чувства", а "Развлекающие толпу" готовлю сейчас к выкладке на Альдебаран.
"Ложь во имя любви", Распутница" - тоже в числе любимых. Любит она сильные страсти и жестоких, опасных мужчин.
Для меня она королева ангста, поэтому и люблю.

0

54

Обнаженные чувства
Да уж, теперь я понимаю, почему многие плюются от этого автора. Большей грязи и мерзости, кроме единственной мной прочитанной книги Ю. Шиловой, я в своей жизни не читала. Решила я этот роман прочитать, потому что на Леди у него оценка 5 и хорошие отзывы, вот я и подумала, значит, в романе что-то есть.
Теперь о самом романе. Начинается роман с того что главная героиня Ева, модель и тележурналистка, никак не может пережить расставание со своим бывшим парнем Девидом. Она так переживает, что ходит к психоаналитику, спит с ним периодически, видимо для усиления эффекта психоанализа.  Кстати рассталась Ева с Девидом потому что Девид на одной из вечеринок застал Еву с другим мужчиной. И не просто в постели, а за самим «процессом».  Несмотря на то что эта ситуация была подстроена и этого пьяного мужчину  подослали мне не совсем понятно почему Ева так слабо сопротивлялась, что довела до самого «процесса».
Так вот этот Девид решил возобновить отношения с Евой, но на условиях что никто никому ничего не должен. И вот Ева встречается с Девидом, продолжает спать с психоаналитиком и кучей других мужчин. Все это она делает, чтобы, что-то доказать Девиду. Честно говоря, Девид всегда считал ее шлюхой, видимо это она ему и доказывала.
И вот однажды она знакомится с Брэнтом- Главным героем.
Брэнт- наркоман, извращенец, моральный урод, садист дальше в голову приходят одни маты. Так вот этот Брэнт видимо совсем свихнувшись от денег и безнаказанности,  регулярно устраивает отвратительные оргии у себя дома. Не брезгует и групповыми изнасилованиями. Все это он любит снимать на видео и шантажировать своих жертв, чтоб они были послушными и приходили еще. Однажды его жертвой стала Ева. Это ее групповое изнасилование, побои, к тому же, достаточно подробно и мерзко описаны.
Но Ева не сильно горевала, через пару недель она уже спала с каким-то сотрудником, а потом согласилась выйти замуж за Г героя, который неожиданно сделал ей предложение.
Я все ждала когда же Г герой поймет всю мерзость своей жизни, но он так и не понял и совсем не жалел и не раскаивался. И женился он не от любви к Еве или раскаяния,а потому что ему стало скучно,  а опыта проживания в браке у него еще не было. Вот он и решил проэксперементировать.
Буквально на последних страницах  автор добил тем, что этот урод Г герой ни с того ни с сего опять достаточно жестоко изнасиловал Еву, и это после того как она ему сына родила.
Вообще в этом романе насиловали и Еву, и ее соседку-лесбиянку ( тоже Г герой) и подружку соседки и несовершеннолетнюю сестру Девида. С этой сестрой вообще было несколько отвратительных садистских оргий. Также описывался секс Г героя с родной тетей и много других мерзостей.
Так как не люблю читать с компа, я этот роман распечатала. После прочтения, как не банально звучит эта фраза, но мне действительно стало жалко бумаги, тонера, времени потраченых на это чтиво. Но больше всего меня огорчает, что бывает, прочтешь какой-то приятный роман, а через год-полтора уже и не помнишь его, а эта гадость надолго заседает в памяти переодически всплывая, оставляет неприятный мутный осадок.
Оценка:1= или даже 0

Отредактировано Amazonka (21-02-2009 04:09:46)

0

55

Н-да-а-а-а... :blink:
Если вдруг когда-нибудь забудусь и решу прочесть что-то у Розмари Рождерс, обязательно перечитаю этот пост!

0

56

До "Обнаженных чувств" я читала у Роджерс "Ночную Бабочку" и "Опасного мужщину".
Это были вполне нормальные, без всяких извращений, исторические романы. Они мне вполне  понравились. После их прочтения, я не понимала за что же так ругают Роджерс. Теперь понимаю :bad:

0

57

Я, конечно, читала ее единственный роман без извращений... но мне и его хватило...

0

58

"Ночная бабочка"

Давно я хотела прочитать что-нибудь у этого автора, но меня останавливали отзывы, в которых говорилось, что Р. Роджерс – очень жестокий автор, и во всех её книгах сплошное садо-мазо.
В итоге многого от книги я не ждала, но, как ни странно, книга меня захватила с первых страниц! http://s45.radikal.ru/i107/0901/3f/117ad9f37b34.gif События развиваются динамично, читать книгу нескучно и интересно!
Сюжет мне тоже понравился, люблю я, когда герои мстят друг другу. Потому что это подразумевает, что отношения героев будут развиваться по моей любимой схеме "от ненависти до любви" :wub: . Так и оказалось, герои сначала ненавидели друг друга, но постепенно их чувства менялись.
Герои же… Да, они неидеальные, но зато они созданы друг для друга! И каждая их встреча – это такое противостояние! http://s58.radikal.ru/i162/0901/12/ef24b575af3c.gif Обожаю такое!
Кайла мне понравилась. Целеустремлённая и решительная девушка, но в то же время мечтающая любить и быть любимой!
И Брет очень даже ничего! Самоуверенный, циничный, но совсем не жестокий. Правда, немного напрягал тем, что хотел выдать Кайлу замуж за другого. Но зато он так трогательно ухаживал за Кайлой, когда её чуть не убили. :cray:
И, наконец, должна сказать, что извращений в этой книге не больше, чем в других ЛР. Правда, один из второстепенных героев был извращенцем, да ещё каким! :dia: Но он ведь не главный герой. А гл. герои друг другу не изменяли, героиню никто не насиловал, хотя был один не очень приятный момент, но именно насилия не было.
И ещё сначала немного покоробило, что герои родственники, но в те времена такие браки считались нормой, поэтому я не стала придавать значения этому факту. http://s42.radikal.ru/i095/0811/7d/42ae9760428a.gif
В общем, так я и не поняла, что в этой книге плохого. :dn: Могу смело сказать, что роман мне понравился, и я ни капельки не жалею, что прочитала его!

Оценка: 5

P.S. Милашка, Надюшка, вам читать не советую.
P.P.S. Блэки, а вот твой отзыв я бы почитала! :winks:

Отредактировано Irinita (15-03-2009 21:06:45)

0

59

Иринит, я после стольких "великолепных" отзывов о Роджерс к ней даже подойти боюсь ни то, что читать.

0

60

"Ночная бабочка"
Оценка: 5

слава богу!
Мне очень нравится этот роман, настолько, что я решила приобрести его для себя в тв!
Кста, Иринит, если "Бабочка" понравилась, то и "Опасный мужчина" должен будет
не правда ли этот роман похож по стилю на "Леди-цыганку"? :winks:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Розмари Роджерс