Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Розмари Роджерс


Розмари Роджерс

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Не правда ли, этот роман похож по стилю на "Леди-цыганку"?

Ты это сейчас специально говоришь, да?))))))))))))))

0

62

Ты это сейчас специально говоришь, да?))))))))))))))

гы, почему специально? :rolleyes:

просто хочу с человеком книжицу обсудить... :rolleyes:

0

63

Потому что после такого сравнения мне может захотеться ЭТО прочесть! А я этого ой как не хочу!))))))))))))))))

Отредактировано Надюшка (16-03-2009 21:00:26)

0

64

Я вот сегодня зашла в магазин у нас иногда там тоже продают любовные романы. И представляете, что первое бросилось мне в глаза это книга именно Розмари Роджерс. Я как ее увидела сразу же пошла в другую сторону, подальше от этого ужаса. Так даже и название не увидела.

0

65

Потому что после такого сравнения мне может захотеться ЭТО прочесть! А я этого ой как не хочу!))))))))))))))))

ну так прочти и не мучайся больше!
Лучший способ избавитья от искушения - это ему поддаться! (какой-то умный дядя) :winks:

0

66

Не-е-е-е-е-е-ет... Я пока еще не дошла до кондиции)))))))))

Отредактировано Надюшка (16-03-2009 21:02:18)

0

67

Кста, Иринит, если "Бабочка" понравилась, то и "Опасный мужчина" должен будет

Обязательно когда-нибудь прочитаю. :winks: 

не правда ли этот роман похож по стилю на "Леди-цыганку"? :winks:

Да, похож. Даже очень. Хотя мне "...бабочка" даже как-то помягче показалась... :rolleyes: Наверно, потому что в ней нет насилия.

Отредактировано Irinita (17-03-2009 00:51:37)

0

68

Да, похож. Даже очень. Хотя мне "...бабочка" даже как-то помягче показалась... :rolleyes: Наверно, потому что в ней нет насилия.

кстати, да...Гы...у мну появилось желание эти книги перечесть)))
Как разделаюсь с новинками, наверное, перечту что-нибудь...

0

69

Мне очень понравились эти романы Роджерс Все что пожелаю,Опасный мужчина,Ложь во имя любви и Твои нежные руки.
Современную серию пока не читала.

0

70

Мне очень понравились эти романы Роджерс .... и Твои нежные руки.

А чем? :D

0

71

В защиту Розмари Роджерс!!! :D
"Это неистовое сердце" и "Невеста плантатора" мне очень понравились, хотя читала давно, но вот засели в памяти! :wub:  :wub:

Отредактировано Надюшка (14-04-2009 19:13:52)

0

72

Я отношусь к меньшинству, потому что мне нравиться Р. Роджерс. Есть у нее конечно, как бы это помягче сказать,  своеобразный стиль. Истории у нее интересные, иногда тяжеловатые.  Неоднозначные от них ощущения остаются после прочтения книги. Исключу из понравившихся только "Легенду о Стиве и Джинни" и "Обнаженные чувства" там явный перебор.

0

73

Розмари Роджерс
Всё, что пожелаю

Средненький романчик.
Не люблю женщин, которые для того, чтобы обидеть своего любимого мужчину, начинает флиртовать и использовать другого мужчину! Терпеть таких не могу. Вот главная героиня – из таких. Очень не понравилась она мне этим. А так же раздражали её постоянные крики и истерики.  :bad:  Только в самом конце – она повела себя как истинная женщина! Сделала всё, чтобы помочь своему любимому.
Ну а главный герой – шикарный мужчина. Люблю вот таких опасных и страстных мужчин, которые всегда знают, что делать и имеют достаточно влиятельных знакомых!  :air:
Очень не понравилась мать главной героини – её чувствам и описанию автор  посвятила чуть ли не 1/3 книги. Мне было савершенно не интересно читать про такую мамочку – эгоистичную стерву, которая думала только о своих чувствах и пыталась постоянно подчинить себе дочь!  :bad:
Оценка: 4-

0

74

Не люблю женщин, которые для того, чтобы обидеть своего любимого мужчину, начинают флиртовать и использовать другого мужчину! Терпеть таких не могу. Вот главная героиня – из таких. Очень не понравилась она мне этим.

Кузяшка, а мужчине позволено себя так вести?

0

75

Каждому свое. Мне очень нравится, как пишет Роджерс. Хочется почитать книги которые не перевели.

0

76

Кузяшка, а мужчине позволено себя так вести?

Надюшка, мужчинам тоже так себя вести нельзя! Терпеть не могу такого поведения! Детский сад какой-то....  :blink:

Отредактировано Кузяшка (02-12-2009 22:18:52)

0

77

Одной из первых малышек, которую я прочитала, была "Любовная игра" Розмари Роджерс. До сих пор этот роман входит в список моих любимых "малышек".
Люблю сюжеты с властными, деспотичными, обладающими взрывным темпераментом героями. И то, как герой постепенно влюбляется в героиню, даже считая ее, мягко говоря, не слишком целомудренной особой. (Ведь он принимает ее за другую.)
Потом прочитала про "жестокость" и "грязь" в романах Роджерс. Решила убедиться сама. "Распутница" абсолютно не показалась мне жестокой. Меня "зацепило" сильное, почти болезненное, страстное влечение между героями. Героиня понравилась тем, что в людях могла увидеть что-то хорошее, даже если это хорошее спрятано глубоко в душе. ( Конечно, я не имею в виду тех мерзавцев, которые издевались над ней.) И после всего, что с ней случилось, героиня нашла в себе силы "подняться" и начать все сначала.
Думаю, когда нибудь прочту что-нибудь еще у нее, но буду все-таки осторожна с выбором. Чаще хочется более "легкого" чтения.

0

78

Ооо, "Любовная игра, наверное многие начали знакомство с автором как раз с этой книги, а я вот начинавшись отзывов так и не решилась прочитать у нее что нибудь еще...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Розмари Роджерс