Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Дворец


Дорама: Дворец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.dorama.ru/allimg/doram/goong.jpg

Описание: Когда кажется, что в жизни одни неудачи, и нет места ничему хорошему, не спешите огорчаться: вполне возможно, что очередная неудача обернется для вас самым большим счастьем. На первый взгляд можно подумать, что нет ничего лучше, чем жизнь наследного принца Ли Сина. Богатство, верные друзья, толпы поклонниц - все это у него есть и в избытке. Но на самом деле не все так замечательно. Отказ любимой, холодность родителей, да и жизнь под камерами папарацци не прибавляют хорошего настроения. Да к тому же выясняется, что он должен жениться на девушке, которую ему выбрал дедушка до своей смерти. Син Чхе Гён - обычная корейская девушка, которая ужасно поет, обладает феноменальной неуклюжестью и способностью вечно попадать в щекотливые ситуации. Кроме того, она умудрилась сделать жизнь наследного принца, который учится в ее школе, совершенно невыносимой. В начале она случайно облила его грязной водой, затем она, опять же случайно, подслушала его неудачную попытку сделать предложение своей девушке ... Кроме того, по давнему договору, который умудрился заключить ее дедушка с самим королем Кореи, она обязана выйти замуж за этого принца... Ну не шутка ли? Или же судьба?

Отличная дорама, безо всяких но... Джу Жди Хун меня очаровал... Вроде он недавно из армии вернулся, значит сможет порадовать меня в скором времени новыми фильмами со своим участием. В "Дьяволе" я от него зафанатела, теперь закрепилось)))) Короче фильм очень хороший. Главная героиня умничка. Очень трудно ребята шли к своим чувствам, я очень за них переживала...

0

2

О, сюжет заинтересовал, должно быть интересно  :rolleyes:

0

3

http://k14.vcmedia.vn/Images/Uploaded/Share/2009/10/21/091022starDecanh6.jpg

я начала смотреть только из-за Джи Хуна, может поэтому особо недостатков в дораме не выискивала))) Хотя они там присутствуют.... Он хорошо играет.... Смотрела и представляла, что я предмет его внимания... правда глупо?))))))))))

Я знаю, что мне в нём особо нравится...))))))))))) у него рост 187 см.... Ваще идеально...  ну вернее, это я щучу конечно, просто приятный факт)))) У него глаза очень проникновенные, в меня проникли короче)))))

тут описание сериала...

Отредактировано masumi (05-03-2012 14:17:39)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Дворец