http://pics.kz/s5/71/3d/b8/0c/713db80c23a52ba2d3312d03d9b2cc58.jpg

Описание: Хана - молодая девушка, которая уже в детстве потеряла отца. Вначале сериала ее мать возвращается в Японию, с новым мужем и его сыном Юн-со. Мать Юн-со умерла, когда ему исполнилось 10 и после ее смерти его сердце превратилось в льдинку, а сам, стал очень стран им и молчаливым. Хана сразу - очень полюбила нового братика. Когда родители отправляются в медовый месяц, мать Хани оставляет детей у сестры первого мужа, которая также берется управлять их гостиницей. Пока они в отъезде, тетя и ее дочка (за их образ злой мачехи с дочкой я бы дал Оскар) решают злоупотребить доверием матери Хани. У них рождается планы продать гостиницу для того, чтобы уплатить игровые долги и обучение дочки в колледже. Несмотря ни на что, Хана находит ключ к холодному сердцу своему нового братика. Его сердце начинает медленно оттаивать. Но тут Хана со страхом начинает понимать, что она может его полюбить не как брата . Надо что та делать...

%лядь.... я обрыдалась над этой дорамой... реально наверное можно было бы и не доводить зрителя до слёз так часто... Короче, кто хочет от души поплакать, настрадаться и испытать любовный трепет, тем смотреть обязательно. Мне понравилось, несмотря на то, что я считаю всех %удаками... Не смотря на то, что сюжет развивается по замыслу сценариста-идиота... Мне очень-очень понравилась эта дорама....
Пак Шин Ху... я её обожаю с первого фильма, который с ней посмотрела, то бишь со "Струн души", она очаровательна. бояюс, что хочу посмотреть все фильмы с её участием...