Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Таинственный сад


Дорама: Таинственный сад

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://pics.kz/s5/fa/3f/c2/fa3fc22b1e4a90597f90433984005193.jpg

Описание: История о двух людях, которых жизнь сильно поменялась из-за волшебства. Ким Чжу Вон успешный бизнесмен владельца торгового центра, высокомерный, но чертовски привлекательного мужчина, казалось бы, идеальный человек, но который боится панически лифтов и это как то связано с его прошлым. Киль Ра Им грубая, но очень красивая каскадерша, снималась в экшенах, ее красота и привлекательное тело является предметом зависти среди ведущих актрис. Однажды они по ошибки знакомятся. Чжу Вон остается очарованным Ра Им и стремится ее почеши видеть, она же по началу испытывает только раздражения к нему. Однажды они углубились в горы и вошли в чужой дом, где бабушка предложила им шоколад, чтобы поесть. На следующий день они поменялись телами. От волшебства в их жизни начнется переполох. Как они будут жить и учится принимать новые тела? Чем это им все обернется? Какие последствия волшебство будут? Может это история им поможет найти настоящею любовь?

Одна из лучших дорам, которые я посмотрела!!!! В ней и юмора много и трагизма и любовь такая проникновенная... Я рекомендую эту дораму всем... Это реально стоящий фильм. Я так за них переживала, всем серцем, всей душой... Блеск!!!!

Отредактировано Serenis (18-08-2013 23:12:42)

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lg8o68r5wO1qgwpe3o1_500.gif

Пару дней назад начала смотреть эту дораму и практически за 2 дня осилила большую половину из 20 серий.
Готова полностью цитировать masumi, что это одна из лучших дорам, которые я посмотрела!!!

Хочется перечислить все что мне тут безумно нравится:

1. Герои не подростки, а сформировавшиеся личности за 30ть.
2. Офигительная главная героиня - по профессии - каскадерша  :good:  Владеет боевыми искусствами, а когда снимается в фильмах так преображается, что следишь за ней затаив дыхание.
http://a9.vietbao.vn/images/vi955/2010/10/55331692-1286769854-phim-truyen-hinh-han-9.jpg
3. Офигительный главный герой.  :wub:  Хоть и богатенький буратино, наследник империи, но такой находчивый и нахальный  :wub: 
4. Как главный герой настырно преследует героиню, а она его все отшивает и отшивает.
5. Умиляют спортивные костюмы гл.героя от дизайнеров.
http://i025.radikal.ru/1101/d6/fd92126fa70b.jpg
6. Как главный герой смотрит на героиню, эти их долгие смотрелки глаза в глаза  :wub:   :wub:   :wub:  я тоже хочу, чтобы на меня так смотрели
http://s001.radikal.ru/i194/1202/e0/1e98225be33d.gif
7. То, как героиня реагирует на Оско, а гл.герой от этого бесится
8. Сам сюжет не провисает и интригует, очень любопытно, чем же, вернее как именно закончится. Как герои смогут выпутаться из ситуации в которой оказались.
9. Ооо, еще забыла, как я люблю, когда гл.герой пытается забыться при помощи какой-то считалочки!!!
10. Нравятся даже истории второстепенных героев

Отредактировано Анжелика (14-09-2013 10:52:37)

0

3

оо, давний кандидат на просмотр... Надо поднять его на пару пунктов в списке)))

0

4

Ооо, Serenis, продвигай!!!
Я сама долгое время с опаской поглядывала на этот сериал, хоть и начиталась восторженных отзывов, но меня смущала тема обмена телами. Но здесь, Слава Богу, эта тема не основная и телами герои обмениваются лишь в парочке серий.

0

5

Начала смотреть, преодолено 5 серии...
Ггер - это просто нечто)))

Отредактировано Serenis (20-08-2013 01:26:19)

0

6

Ааааа, Serenis, как здорово, как я рада!  :sm77: 
Правда сериал клевый? Да?  :blaqsh:

А как тебе героиня? Мне по роликам она вначале казалась такой невзрачной, некрасивой, а тут в сериале ооочень нравится.
А еще нравится, что герой не скрывает то, что хочет встречаться с героиней "временно", типо я не намерен жениться. Путь с его стороны гадко, но очень интересно было следить - сдаться ли под его напором героиня или все-таки он.

0

7

А ты мне его ведь не записывала, да?

0

8

Неа((( На тот момент, я его даже не скачивала еще, потому что реально совсем далеко в списке на просмотр был, из-за этой темы обмена телами, ненавижу такое...
Вот и щас, смотрела эти пару серий и чуть не умирала над ними)

Ага, хороший сериал, мне пока нравится...
Ггера, ничего такая, симпатичная, но ггер ее абсолютно затмевает)) Пока что)
Ага, он хотя бы с ней честен, большинство бы запудрили мозги "любовью до гроба", а он вот всю правду-матку...

ЗЫ, ааа, его улыбка!!!

Отредактировано Serenis (21-08-2013 16:44:18)

0

9

из-за этой темы обмена телами, ненавижу такое...
Вот и щас, смотрела эти пару серий и чуть не умирала над ними)

Умирала - в смысле, бесит такое или смешно было?..

А я вначале так смеялась, когда Ггероиня перевоплотившись в тело Ггероя проснулась в постели с Оско  :D  У Хён Бина там такое умильное выражение лица и ямочки на щеках, ааах  :wub:

0

10

Умирала, в смысле, хотела забросить просмотр или забить на эти серии, и смотреть дальше, минуя их)

Дааа, эти ямочки)))

ЗЫ, все же, есть такие люди, которые в статичном положении не смотрятся и чтобы оценить все их красоту и великолепие, надо обязательно смотреть в движении... Вот Хенбин такой, и Хенджун тоже, всю неотразимость их улыбок (да и не только улыбок) по фоткам тяжело понять)

Отредактировано Serenis (20-08-2013 22:31:04)

0

11

Девочки, там вы меня заинтересовали сериалом) Еще и Лена говорит что гл.герой напоминает ей моего любимого  :wub:  (или нашего  :winks: ) Кёю, попробую скачать)

0

12

Охренеть!!! Чего сценаристы наделали в 17й и 18-х сериях!!!!  :o
Рыдала взахлеб все две серии!!!
Это точно будет 2-й самый лучший для меня сериал!!!

Serenis, а ты на какой сейчас серии? Все также тяжело смотреть этот обмен телами?..

Маргарит, присоединяйся, дорама и правда отличная

0

13

Я 11 серий посмотрела уже, но сегодня-завтра работаю, вряд ли удастся много посмотреть в эти дни...
Даже живот от страха скрутило от твоих слов про 17-18 серии...

0

14

Аааа, значит ты досмотрела до того момента, как он был готов сам стать "Русалочкой" <_< 
А как тебе его заявление матери: потерпи, это временное увлечение, скоро пройдет?
У меня аж челюсть отвалилась в этом моменте, и он не постеснялся это сказать при героине!!! Все-таки непробиваемый и нахальный он, этот "русал"  :big:
Serenis, а ты когда посмотришь эти 17-18 серии, отпишешься, какое они на тебя впечатление произвели? А то может это я такая, жутко впечатлительная?..

0

15

ага, до русала уже дошла)))

Отпишусь, посмотрим, что там)

0

16

Я вчера досмотрела дораму до конца. И от своего мнения по прежнему не отказываюсь - одна из лучших дорам и для меня она на 2-м месте после "Ангел. Ты прекрасен".

0

17

Анжелик, посмотрела 17-18, ну, прям слезами не умывалась, только в конце 17 поплакала)
Но я понимаю, почему на тебя они такое впечатление произвели) Просто это я чурбанище) Увы, поступок ггеры меня разозлил не хило так... Меня всегда такие ситуации злят, в фильмах и в книгах...

0

18

Досмотрела, хороший сериал)))

0

19

Ну главное, все равно драматичные серии получились, переживательные. И вообще мне очень понравилось, что не смотря на 20 серий, сюжет не зависал на месте, всегда что-то неожиданное и интересное происходило.

Serenis, а как тебе музыка? Я уже давно скачала себе OST и блаженствую.

0

20

Симпатичный, но не особо зацепил) Как-то, временами я его даже не замечала) Видимо, визуальный ряд больше увлек, чем музыкальный)

Ты начала что-нибудь новое смотреть? Я тут попыталась с Хенбином начать сериал смотреть, но вообще не пошел(((

0

21

Начала смотреть "Красавчики из лапшичной" (опять все жутко хвалят), правда там только субтитры, и я посмотрела только 1 серию.

А что за сериал с Хенбином?

Отредактировано Анжелика (27-08-2013 15:42:20)

0

22

Мое имя Ким Самсун... ггера ваще не нра, страшилка какая-то, но там тоже не подростки... может надо было заставить себя хотя бы первую серию осилить, а дальше, глядишь, и пошло бы...

0

23

Кстати, главные герои из "Таинственного сада" до этого тоже снимались вместе, в экранизации Джин Уэбстер "Длинноногий дядюшка". Книжка просто прелесть - море позитива. Теперь хочу посмотреть и фильм.

Отредактировано Анжелика (14-09-2013 10:55:46)

0

24

Ага, про Дядюшку уже знаю, но, я так поняла, там не Хенбин главгер)
А вот у актрисы там длинные волосы, сестра ее увидела и не узнала, грит, с длинными волосами совсем другой человек)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Таинственный сад