Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Очень опасная штучка


Очень опасная штучка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/2520734.jpg
Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.

"Когда мужчины не понимают по-хорошему"

Пародия какая-то на фильм - вот мой вердикт. Это то кино, о котором говорят: "Его реклама лучше самого фильма". Вот на постере написано "авантюрная романтическая комедия". В каком месте она авантюрная (нет, я не увидела стоящей аванюры), романтичная (наверное, романтика - это когда главный назвал Стэфани "бешеной психопаткой", или нет-нет... не то... романтичная - потому что он был её первым мужчиной. Вообще море вариантов) комедия (мне не было смешно).
Я рассчитывала (судя по трейлеру) увидеть что-то в стиле "Голой правды". Горькое разочарования ждало меня. За красивой обверткой не оказалось ничего стоящего.
Если совсем уж нечем убить время (совсем нечем) - смотрите.
Оценка: 2.

Отредактировано Надюшка (07-05-2012 19:48:22)

0

2

о, хочу посмотреть этот фильм, интересно, какой вышла экранизация весьма забавной серии. По книге ли снимали или, как всегда, по мотивам, оставив героям только имена...

0

3

Мне фильм понравился, легкий такой, ненавязчивый, сюжет я и раньше знала, так как читала книгу, и больших отклонений от сюжета не заметила.  Герои мне понравились, фигурка у Хайгл великолепная :clapping: , игра ее мне тоже понравилась, Морелли тоже хорошо)  :wub:  В общем, хороший фильм, легкий, приятный!  :good:  Хотя да, самые смешные фразы попали в трейлер, и в контексте сюжета они смотрелись не так эффектно, как в рекламе... Жаль...

0

4

Хм...  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif  На мой взгляд, фильм неплохой, один раз посмотреть вполне можно, но, честно говоря, я ожидала чего-то другого. Уже одно название настроило меня на более игривое и искрометное кино, а на деле фильм оказался скучноватым. Вроде бы, следить за развитием сюжета интересно, но в некоторые моменты хотелось больше динамики.
Героиня мне скорее понравилась, если не считать того, что никак она не соответствует слову "штучка" в моем понимании. Герой... а вот герой не впечатлил (в большей степени подразумеваю его внешность, чем личность, ибо ее постичь мне не удалось). Честно, больше по душе мне пришелся Рэйнджер  :good:
Есть в фильме смешные моменты и диалоги, но, к сожалению, картину они не вытягивают. В общем и целом для меня кино на один раз, хотя, если снимут продолжение, смотреть буду обязательно.
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (14-05-2012 20:13:24)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фильмотека » Очень опасная штучка