Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Любовная лихорадка


Дорама: Любовная лихорадка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://7floor.moy.su/_pu/10/43003964.jpeg

Описание: На дворе день святого Валентина, но Сяо Фэн проводит его лишь в компании подруг. Однако, той же ночью в ее дом вламываются, в самом прямом смысле, двое богатеньких принцев, которых дедушка отправил учиться самостоятельности. Один - весь такой заботливый, милый и замечательный, однако бабник чистой воды. Другой - умный, сдержанный и красивый, но абсолютно не общительная и саркастичная натура. Но что-то кроется за их напускным поведением... Да уж... А что же делать бедной главной героине? Конечно влюбиться в обоих!

И я потратила на ЭТО 2 дня своей жизни... Ну собственно не жаль конечно и даже вполне съедобно, но сами поняли наверное уже что есть НО...
Главное НО (самое противное из всех): концовка... очень взбесила... я для чего тут старалась смотрела, чтоб вот так обломаться?)))))))
Следующее НО (уже не такое категоричное): чё там за тема с этой дурой подружкой Аи? Реально Аи такой %удак, что запорол так много из-за непонятно чего? Короче мутно)))
Далее но (с маленькой буквы): а чего специально сюжет дальше проще-простого не заходил?

Но но: ))))))))))) Ради Аарона Яна )))) Было приятно на него смотреть)))) Он хорошо играл. Моменты с его участием очень эмоциональные, а вы знаете как я люблю живую эротичную энергетику))) гы...
Многим может не понравится метание Главгеры от одного к другому. Лично меня это не только не смущает, более того я ставлю жирный плюс в мотивах. Если подумать, то у девчёнки просто не было никакого выбора, кроме как рисковать и ещё раз рисковать.. Хотя это было трудно, она очень-очень сильно боялась обжечься каждый новый раз... Так же многие скажут, что она никакая (имеется ввиду не внешность). Я с этим буду спорить. Очень милое воплощение, очаровательное. Не Пак Шин Хе, но близко))))) Так же порадовало отсутствие корейской навязчивой идеи бороться с неугодными невестами... Видать Китай более прогрессивен в этом вопросе)))))

Оценю: 4

0

2

Чё это я так расписалась, дорамка-то среднячок... )))))))))) смотрелось в прочем легко)))))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Любовная лихорадка