Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Аниме-фильм: Принцесса Мононоке


Аниме-фильм: Принцесса Мононоке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Принцесса Мононоке (Mononoke-hime, 1997)
http://s54.radikal.ru/i143/1006/a5/5710260704dd.jpg
Страна: Япония
Слоган: «The Fate Of The World Rests On The Courage Of One Warrior»
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Сценарий: Хаяо Миядзаки
Жанр: фэнтези, драма, приключения, мультфильм, аниме
Время: 134 мин.
Юный принц Ашитака, убив вепря, навлек на себя смертельное проклятие. Старая знахарка предсказала ему, что только он сам способен изменить свою судьбу. И отважный воин отправился в опасное путешествие. Так он оказался в загадочной стране, где люди под предводительством злой госпожи Эбоши воевали с обитателями леса: духами, демонами и гигантскими существами, каких Ашитака раньше никогда не видел.
И была с ними принцесса Мононоке — повелительница зверей и дочь волчицы. Теперь судьба всех зависит только от одного воина — принца Ашитаки

Этот мульт я бы не рекомендовала смотреть детям потому что уж больно кровавый. Подросткам может и можно, сами смотрите, мульт довольно пугающий, но мне нравится... Про надежду)))))

Отредактировано Serenis (22-03-2012 20:21:06)

0

2

А я вот посмотрев однажды совсем не хочу его пересматривать. Не могу даже сказать почему...не понравился.

0

3

А я вот посмотрев однажды совсем не хочу его пересматривать. Не могу даже сказать почему...не понравился.

ну может потому, что фильм очень тяжёлый психологически? я поэтому и не рекомендую его детям...

Хотя я сама его уже трижды посмотрела...

Отредактировано masumi (23-03-2012 02:12:19)

0

4

Возможно... скорее всего.

0

5

А я это аниме даже досмотреть не смогла, и правда тяжелый...  Но правда не в одном это дело, просто не захватил настолько, чтобы досмотрела... Взяла и переключила канал)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Аниме-фильм: Принцесса Мононоке