Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: Чудо на Первой улице


Фильм: Чудо на Первой улице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Чудо на первой улице - комедийная дорама о гангстерах, пытающих выселить людей из своих домов, дабы расчистить площадь под собственное строительство. Гангстер Пхиль Чжэ пытается запугать жителей поселка, но Мён Ран его не боится. Не на ту напал! Она заставляет его о многом задуматься. Постепенно узнавая ее и жителей поселка, мировоззрение Пхиль Чжэ меняется. Но на столько ли, чтобы могло произойти чудо?

Пилят... Этот фильм не из лёгких, я вам скажу... То, что они подкинули в конце, никак не окупает развитие сюжета на пртяжении второй половины фильма. Читая анотацию, можно подумать, что это пикник какой-то, а не жизнь... Я вообще сейчас себя ощущаю полной кретинкой. С чего я взяла, что это комедия?????? Потому что слово гангстер звучит шуточно? А может "расчистить площадь" звучит легкомысленно??? Или ... эх, не могу написать, потому что такое только скрытым текстом. Короче, мне фильм понравился, хоть он и затянут... причём я сама не могу понять в каком моменте, ничего не урежишь вроде. Несколько раз останавливала просмотр, со словами: "я же комедию хотела..." Но перестать смотреть не смогла. Так-то... Спасибо за внимание, ваша Я.

ЗЫ: девчёнка с мальчишкой тронули меня до самых глубин!!!

Отредактировано Serenis (29-05-2012 22:46:13)

0

2

Я вообще сейчас себя ощущаю полной кретинкой. С чего я взяла, что это комедия??????

Может потому что в аннотации написано, что это комедийная дорама? А вообще странно, я тоже сначала прочла аннотацию, а потом уже твой отзыв, читаю про выселение жителей и про гангстера и думаю, разве это весело?!

0

3

Lisenok, сам гангстер таки в процессе поймёт, что он таки человек...
А вот когда людей выселяли, когда вырывали у них подписи, когда детям было плохо. Картинка к анотации - вообще кощунство... Одна эта девушка побитая боксом чего стоит... Там трагизм на трагизме, а они говорят: "комедия"...

0

4

Мда, странно получается  :dn:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Фильм: Чудо на Первой улице