Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Волшебное кольцо


Дорама: Волшебное кольцо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://7floor.moy.su/_pu/4/24744947.jpg

Описание: Сяо Джун в отчаянии. Она узнала что беременна, а когда хотела сказать отцу ребенка об этом, застала его измену. Сяо Джун садится в поезд до озера Юин Лай, она давно мечтала побывать там, и попадает в один вагон с молодой супружеской парой - Ду Цзин Юань и Ли Ю Чин. Заметив восхищение, с которым Сяо Джун разглядывает обручальное кольцо Ли Ю Чинг, та великодушно дает ей его примерить. В это самое мгновение поезд попадает в страшную катастрофу. Сяо Джун приходит в себя в больнице, где её встречает служанка семьи Ду. После катастрофы Сяо Джун потеряла память, и верит служанке А Мей, что её настоящее имя Ли Ю Чин. Так, по воле случая, Сяо Джун становится Ли Ю Чин, которая погибла при крушении поезда вместе с мужем...Далее все уже предсказуемо - она узнает, что заняла место жены очень богатого человека, и его отец, никогда не видевший свою будущую невестку, принимает ее в своем доме, найдя утешение в будущем ребенке. Осложняется такая удачная ситуация только наличием второго сына подозревающего какой-то подвох...

На мой взгляд, эта дорама сильно затянута... Реально от просмотра утомляешься, хотя фильм в целом неплохой. Откедова-то знаю, что есть голливудский фильм с похожим сюжетом и мол гораздо лучше, но названия не знаю. Короче, посмотрела и на этом всё. Я отличный, терпеливый зритель.

0

2

Охх, а сюжет и правда такой до боли знакомый, но название фильма вспомнить ну никак не могу, а так один в один  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Волшебное кольцо