Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Город романтиков


Дорама: Город романтиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s59.radikal.ru/i164/1105/8d/09c595474b07.jpg

Краткое содержание: Вера в сказку... Вот, что объединяет всех детей... Нелепая мечта о том, чтобы бежать за грузовичком, заполняющим мир туманом... Эта детская мечта Сун Гым, но плохое воспитание, нежелание учиться приводит ее к работе горничной богатого семейства. Ей не страшны трудности и тяжелая работа. Она всегда готова прийти на помощь. Даже если лично ей, это принесет одни неприятности. Даже толстячку, с которым его окружение общается лишь из-за денег его родителей. Но возможно ли что ее жизнь измениться после возвращения этого "толстячка" Кан Гон У? Возможно ли Сун Гым встретит своего прекрасного принца и он покажет ей сказку, о которой она так мечтала с детства?

Еле домучила эту дораму. Как она меня бесила, кто бы знал... Не хочу даже верить, что люди могут так себя вести. Много над чем задумалась после просмотра. Ужасные персонажи по характерам... Даже не знаю, стоит рекомендовать или нет...

Отредактировано Serenis (29-05-2012 22:45:29)

0

2

Мда, а аннотация так ничего... А что именно тебя раздражало в поведении героев?

0

3

Мда, а аннотация так ничего... А что именно тебя раздражало в поведении героев?

Жадность... Даже главная героиня, девушка светлая и потрясная тоже проявила себя такой... Я прямо плакала, чес слово, как можно снимать такое...  Не смотря на то, что вроде как в конце всё выправится, для меня это было очень неприятно. 
Я очень неуважаю жадность, особенно которая толкает на всякие подлянки.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Азия » Дорама: Город романтиков